- независимый сайт отзывов о компаниях
31 9
Компания просмотрена: 23313 раз

Отзывы про ГАРАЖ

Москва, Бродников переулок, 8
Сергей Иванов
2012-08-27
Ох, на after party частенько бываю.)) Туда едет весь народ их лучших клубов. Пускают тоже только стильных и прокачанных людей! Два танцпола + есть места, где потише. Место славится своими афтепати вечеринками, поэтому люблю бывать. Цены на алкоголь чуть выше среднего! Тусовщикам советую!


Ответы пользователей
Yuya Zinevich
2014-07-20
Второй дом))) Лучшие рнби и хип-хоп ночи Москвы)
Ахмед Алиев
2013-02-15
Очень понравилась атмосфера и люди, которые были со мной на той тусовке! Дружелюбные люди, бармены и весь персонал клуба хочу поблагодарить вас за этот клуб, говорят, что он один из самых известных клубов Москвы, поэтому решил сходить оторваться именно туда, потому, что и цены по карману каждому! Вкусные коктейли, красивые девушки, и отличная музыка, не дадут вам заскучать!
Павел Потехин
2013-02-15
Ой, такой хороший клуб, самый лучший клуб, из которых я был в Москве, мне сильно понравилось, мы тут были с братом ровно год назад и столько много впечатлений после этого похода, интерьер очень доброжелательный, музыка отменная, уютно очень.
Андрей Черебоков
2013-02-15
Данный ночной клуб "Гараж" хоть и со странным названием, но тем не менее внутри там достаточно комфортно. Ходили с друзьями туда и каждый остался доволен - выпивка недорогая и хорошая, пиво очень вкусное!
Anton Borisenko
2013-02-15
Самый отстойный клуб, который я видел, атмосфера скверная, нормальным и адекватным людям, которые хотят насладится музыкой и потанцевать, там делать нечего, сборище гопников и наркоманов, ужасное место.
Елена Викторова
2013-02-15
Хороший ночной клуб. Приходим сюда частенько с друзьями. Тут можно хорошо посидеть, а так же можно потанцевать. Музыка у них отличная. Сколько раз тут были, ни разу не разочаровались. Правда по ценам не так уж и дёшево, в принципе, как и везде, в среднем по клубам.
Sham Sadekov
2013-02-15
Кстати, чем больше там происходит скандалов, тем более там прибавляется народу. Первое время был таким средненьким клубом, теперь же вышел в лидирующие места по посещаемости! Бываю там раз в полтора месяца, но уже подумываю о смене клуба, ценники растут постоянно!, что творится.
Махач Гаджиев
2013-02-15
Достаточно известный клуб. Здесь всегда собирается достаточно много народу. Хорошо оформленный клуб с отличной музыкой и акустикой. Музыка не режет слух, а равномерно играет на всей площадке. Доброжелательный и вечно улыбающийся персонал. Все на уровне.
Ответить на отзыв
Популярные компани