- независимый сайт отзывов о компаниях
30 23
Компания просмотрена: 28752 раза

Отзывы про Школа №1504

Москва, Сталеваров улица, 10-А
+7 (495) 307-03-00
Аноним
2013-02-19
Уважаемая Лариса Федоровна. Вы самый лучший учитель химии, вы хорошо знаете химию. Не слушайте тех гадости которая вам пишут. Это пишут те кто завидуют Вам. Они не имеют мозгов. Хочу дать совет родителям, тем кто хочет отдать детей в Гимназию 1504. Отдавайте, даже не задумываясь. Лариса Федоровна всегда поймет, поможет, сделает все, чтобы только нам было лучше. Хватит ее уже оскорблять. Вас не мучает совесть? Успокойтесь. Лариса Федоровна очень сильный учитель химии. Хорошо готовит детей к ЕГЭ. Всегда помогает, всегда добрая, всегда улыбчивая, а если и ругает то только за дело. Я вас прошу, уважаемые родители, бывшие ученики, хватит оскорблять Ларису Федоровну. Она очень хорошая. Не стоит говорить так. Спасибо за внимание! Хочу сказать пару слов про остальных учителей. В Гимназии 1504 хорошие учителя, очень добрые, отзывчивые, хорошо учат, и всегда помогают. Так, что подавайте документы на зачисление в гимназию 1504 и даже не думайте! Спасибо. С уважением, Аноним.


Ответы пользователей
Выпускница 2011
2015-05-23
Да-да, а еще бонусом исковерканная психика и нелюбовь к предмету. Ибо всеми уважаемая Лариса Федоровна любит учеников выборочно: свой класс, а также перспективных будущих химиков. Если Вы не родились с талантом к этому предмету, увы, Вы - "свинья под дубом", - цитирую. Л. Ф. - энергетический вампир, по другому её фанатическое пристрастие к издевкам и псих. давлению объяснить не могу. P.S. Держитесь!
Рая
2014-02-13
Лариса Фёдоровна-сильный, трудолюбивый, требовательный, строгий, с большим пед. стажем, преподаватель. Если она кого-то оскорбляет, то только ЗАСЛУЖЕННО. А как ещё растеребить зажравшихся лентяев? Из яйца не успеют вылупиться, так сразу пищат на весь мир о своих правах. А где ваши обязанности, ув. дети и их заботливые родители? Где систематическое выполнение уроков? Где стыд за невыуч. уроки? Регулярно заявляться на занятия (в т. ч. по химии) неподготовленными-норма жизни. И ещё удивляться, что доводят этим учителя до белого каления. А что, она должна радоваться такой безучастности и недобросовестности? Потому она и нервничает на тех, кто приходит на уроки и уходит ПУСТОГОЛОВЫМ. А прилежный ученик видит хорошее и по достоинству оценит профессионала.
Кот
2013-02-27
+1000 к комментарию) Она одна из лучших учителей в этой школе, если не лучший: D Мы вас любим)))
Ответить на отзыв