- независимый сайт отзывов о компаниях
30 23
Компания просмотрена: 28818 раз

Отзывы про Школа №1504

Москва, Сталеваров улица, 10-А
+7 (495) 307-03-00
Сергей Андреевич
2013-01-14
Товарищи, прочитав отзывы, я решился и на свой. В целом школа неплохая и есть хорошие учителя, но магомедову (не буду даже с большой буквы писать фамилию-не достойна)надо гнать поганой метлой, отвратительный преподаватель, нервный, любящий поорать, не хороший человек, способный довести ребенка до слез и опозорить перед всеми. Я понимаю, у гимназии нет выбора и другого педагога не найти, но послушайте, давайте возьмем студента или кого угодно, но только не эту женщину. В общем подумайте 10 раз, прежде чем отдать своего ребенка сюда. Пока есть этот человек в школе - она не будет отличной.


Ответы пользователей
Выпускница 2011
2015-05-23
Накинулись на мужчину. Снимите на скрытую камеру, как Л. Ф. ведет свой урок у разных классов и убедитесь. А то все мы святые. Даже тошно вспоминать о ней, тьфу!
Сердобольная
2014-02-16
"Взять студента или кого угодно". Сергей Андреевич, а давайте-ка бомжа, который у нас в подъезде под лестницей ночует. Он точно детей не обидит и научит химии, особенно хорошо к ЕГЭ подготовит. И человека заодно пристроим, ЧЕЛОВЕК же всё-таки)
Бывшая ученица
2014-02-13
Я тоже, как и Юля, училась в лицее №39, только раньше, когда Лариса Фёдоровна была гораздо моложе. Уже тогда она отличалась профессионализмом, работой над собой, требовательностью и не терпела безделья на уроках. Да, она была резка и могла огреть словом и указкой, но, как правило, в отношении лоботрясов. А её редкие выпады в сторону старательных учеников принимались последними, как руководство к срочному действию-ликвидации пробелов, и трагедии из-за её темперамента никто не устраивал - всё было по заслугам. Правильно, чем плакать и позориться, мы предпочитали готовиться к её занятиям, даже допоздна (учитывая, что ещё была нагрузка у многих по дому). И с чего Вы взяли, что с Вашими великовозрастными детьми должны сюсюкаться и обсасывать их? Не готов - получай! Это очень хорошая закалка. Поймите, это педагог советской закваски, знающая и требовательная. Человек ХОЧЕТ получать моральное удовлетворение от своей работы и где оно, с такими изнеженными тунеядцами? У меня самой учится дочь в считающейся хорошей московской школе - ученики практически сплошь халтурщики, за редким исключением детей, приехавших с периферии. ВАШИ дети достаточно ли прилежны?? А, что касается человечности: если вы её не разглядели, нужна ли вам она? Вам что, детей с ней крестить? Вы какого врача выберете - душку-незнайку или матёрого профессионала с расшатанными нервами? Я - последнего, да пусть хоть матерится! А Вам - и то и сё! И без вашего участия, желательно, на блюдечке с голубой каёмочкой. Ничего, можно и потерпеть ради хороших знаний, особенно в наше время дефицита стоящих кадров. БОГ терпел и нам велел.
Юли
2014-02-12
Я училась у Ларисы Федоровны в лицее №39 в 1994-96 годах. Лучшего учителя химии я не встречала!
Выпускница
2013-08-24
Сергей, полностью с Вами согласна! Училась в этой гимназии и сама испытала на себе ее неадекватность. Гимназия дает прекрасные знания, педагоги все высшей квалификации, просто у некоторых педагогов (не будем вслух произносить ее фамилию вновь) не хватает человечности.
Коля_
2013-07-23
Но то, что эта женщина нервная и любящая поорать - это чистая правда, обидеть она умеет словом. Поверьте. При мне в моем классе были случаи, когда она доводила до слез нескольких учеников, орала на них, были случаи когда и опозорить себе их позволяла. Пару ребят после таких выходок теряли интерес к учебе на ее уроках. Все учителя делают замечания многим детям, но не в таком тоне. А перед родителями, конечно, кто не хочет показаться прилежным мастером своего дела? А в целом гимназия потрясающая. Я рад, что закончил именно ее.
Николай
2013-07-13
А я вот полностью согласен с Сергеем Андреевичем. Поверьте, если к учителю нет никаких нареканий - не было бы стольких негативных отзывов. Я не хотел бы клеветать, я говорю как есть. Я на стороне справедливости. То, что было-оно было. Может преподает Магомедова Л. Ф неплохо, кому надо, тот будет слушать и вникать.
Ирина
2013-05-25
Уважаемый Сергей Андреевич! Как бывшая ученица Ларисы Фёдоровны, классным руководителем которой она была в старших классах, могу сказать вам только одно: прежде чем писать ТАКИЕ вещи про учителя и просто про человека, сделайте, пожалуйста, милость - поговорите с учителем, выясните все подробности и обстоятельства. В то, что вы пишите, весьма сложно поверить, так как Лариса Фёдоровна всегда была одним из самых любимых учениками преподавателей в этой школе. И как взрослый человек могли бы и выбирать выражения, как-то несерьёзно, не умно и не адекватно то, в какой форме вы пишите свой отзыв.
Ответить на отзыв