- независимый сайт отзывов о компаниях
30 23
Компания просмотрена: 28818 раз

Отзывы про Школа №1504

Москва, Сталеваров улица, 10-А
+7 (495) 307-03-00
Брутшер
2012-08-22
Безусловно в гимназии есть и прекрасные преподаватели)так, что полностью отзыв негативным считать не надо) но вначале о негативе я давно выпустилась и бояться мне нечего Поэтому дорогие родители в школе есть учитель химии совершенно неадекватная женщина более того нервная всё время казалось в глаз засветит после своих истерик Магомедова Лариса Фёдоровна по крайней мере из за того, что ребёнку грозит общение с ней не отдавайте его туда это может повредить нежную психику ребёнка


Ответы пользователей
Елизавета
2013-07-13
А при чем тут сколько сдают ЕГЭ? Дети выбирают предмет химию для того, чтобы поступить в нужный университет. Гимназия потрясающая! На каждый урок хочется идти с огромным удовольствием, кроме как на урок химии. На многих учеников она кричит, сама была свидетелем. Я довольно злопамятная, может и прощу, но помнить буду всегда. И лично меня она доводила до слез не раз, хотя первоначально придя на урок химии я была заинтересованна в изучении данного предмета.
Ирина
2013-05-25
10 лет назад окончила Гимназию № 1504, классным руководителям в старших классах была Магомедова Лариса Фёдоровна. Более понимающего, отзывчивого и переживающего за детей человека сложно найти. Все ученики её очень любили. Возникает вопрос как раз о поведении вашего ребёнка, который умудрился довести любимого большинством учеников учителя до такого состояния, если что-то подобное действительно имело место быть.
Ученица 9 класса
2013-02-27
Лариса Федорвна - замечательный педагог! Она знает и умеет объяснять свой предмет. Уйти с ее урока и не понять что-то это надо еще постараться. Не могу понять людей, которые говорят о ней такой бред. Она устраивает дополнительные чуть ли не 4 раза в неделю. На них может придти кто угодно, если он что-то не понимает. Она очень отзывчивая и добрая. Детских слез вообще видеть не может, сразу же готова сама расплакаться:). Постоянно хвалит за успехи, но и отругать может, но не помню, чтобы это было несправедливо или в очень грубой форме. Даже написав на 2, можно прийти к ней, все спросить и написать на 5, или же, если вы считаете ее такой уж несправедливой, доказать свои знания этим же способом. К комментарию №7: Я выбрала сдавать ГИА по химии именно из-за того, что она хорошо объясняет. Я знаю, что если мне что-то непонятно, то она мне поможет и мне не надо заниматься с репетиторами, ездить на какие- либо курсы и т. д. Я могу благодаря ей сдать без проблем этот экзамен. По идее химия то мне вряд ли в будущем пригодится. Хотелось бы знать, что такого она сделала, что так навредила вашей нежнейшей психике, заставила уйти из школы и чуть ли не оставила вам травму детства. Очень хотелось бы поговорить с этими и людьми и выслушать, что же такое произошло. В общем, кто не согласен с моим комментарием, поведайте мне свою историю, молю вас! Для этого оставляю адрес почты. Жду ваших писем) Спасибо.
Просто прохожий
2013-01-31
В ответ на сообщение № 6 от Саша: А можете иметь смелость и написать, что именно на вас говорили?
Сергей Андреевич
2013-01-14
А при чем тут сколько сдают ЕГЭ? Как будто они из-за нее его сдают. Им просто надо, но ее не обойти.
Саша
2013-01-08
Лично меня она обзывала. Из-за неё ушел из этой школы.
Маруся
2012-12-19
Это и понятно! Ведь наш супруг всемогущий Виктор Расулович - правая рука Шарай Н. А.
Ирина
2012-12-07
Я ушла из школы много лет назад именно из-за этой учительницы. Она позволяла много вольностей, оскорбляла неуспевающих и даже среди учеников проводили анонимный опрос, по поводу качества преподавания учителей, где в антипатиях на первом месте была Лариса Федоровна. Очень удивлена, что она до сих пор там работает. Я помню, что она перед нами извинялась даже после этого опроса, но в таком контексте: "разве я такая, как вы обо мне написали"??? Но это был чисто подлиз. А школа очень даже хорошая, сама училась и ребенка по-возможности отдам туда же. Везде есть педагоги с гнильцой, но там таких минимум. Но с автором отзыва согласна на 100%.
Ответить на отзыв