- независимый сайт отзывов о компаниях
30 23
Компания просмотрена: 28818 раз

Отзывы про Школа №1504

Москва, Сталеваров улица, 10-А
+7 (495) 307-03-00
Ермакова Елена
2012-02-02
Мои дети учились у этой гимназии и я наблюдала, как с каждым годом эта школа превращалась в сплошную обдираловку! Внутреннее убранство-ремонт, дорогое оборудование, раскошная мебель в кабинете Шарай и многое другое делалось за счет родителей! Говорилось: "Ведь все для ваших же детей!" А если кто и возмущался, то попадал в "черный список"! Второго ребенка я забрала из этой гимназии, т. к. поняла, что знаний от того, что учиться в школе под названием ГИМНАЗИЯ у него не будет больше! Нормальные педагоги, которые действительно работали и любили свою работу уже давно покинули стены этой школы из-за постоянных конфликтов с руководящим составом! И на сегодня преподавательский состав состоит из неизвестно каких учителей! Нормальные долго не задерживаются! Так же, как и нормальные дети и их родители! Мой совет - если у вас нормальный ребенок, не отдавать в эту школу. Ему будет трудно среди детей из крутых семей (в которых заинтересована Шарай), а знаний будет на 3 с +!


Ответы пользователей
Светлана (ученица 9 класса "А")
2013-02-27
Я тоже учусь в этой гимназии и считаю, что она замечательная! И прошу заметить, учителя ко всем относятся очень хорошо и всегда готовы помочь, если у ребенка есть желание учиться! Многие устраивают дополнительные, на которых можно задать вопросы, если ты что-то не понял на уроке или пропустил по болезни, и тебе обязательно все объяснят. И кстати со мной учатся ребята из таких же семей, как и моя (назвать мою семью прям такой буржуйской и "крутой" я не могу :D)
Вдовина Т.В
2013-01-08
Комментарий выше, небось Шарай и писала.
Ученик 7 класса.
2012-10-04
Вы говорите вздор! Я ученик этой гимназии и считаю её раем. Чудесный директор, очень знающие и добрые учителя. А деньги, если и собираются, то только на нужды школы, а не директора. Здесь бы учениках очень заботятся, спрашивают других учеников, приняли ли их и т. д. Люди, эта гимназия - рай!
Ответить на отзыв