- независимый сайт отзывов о компаниях
30 23
Компания просмотрена: 28817 раз

Отзывы про Школа №1504

Москва, Сталеваров улица, 10-А
+7 (495) 307-03-00
Онорина
2011-06-23
Надеюсь кому-то поможет мой отзыв не отправлять своих детей в гимназию. Люди, по большинству, работающие там лживые, в глаза родителю будут песни петь какой их ребенок прекрасный и замечательный, но занавес открывается лишь когда ребенок остается там. На одном из предметов учитель позволяет себе назвать ученика, который что-то не понимает "дебилом", на другом используют для объяснения материала жаргонизмы из мест не столь отдаленных и при этом не знать вообще свой предмет. Поскольку в гимназии учатся и дети богатых родителей, которые периодически платят учителям, то детей, которые победнее сразу перестают воспринимать как перспективного ученика (провели эксперимент, подарили учителю очень дорогой подарок на праздник, так отношение сразу изменилось, если сначала данная личность не считала нас за людей, то после подарка стали лучшим учеником). Доходили случаи, что отпетому двоечнику и хулигану позволялось стоять на ушах во время того как идет урок. При этом некоторые учителя это поощряли, хотя процессу обучения это явно мешало. В течении 11 лет обучения были постоянные поборы, причем куда это реально уходило никто не знает. Есть конечно и хорошие учителя, которые не смотрят на финансовое положение родителей, но таких намного меньше. Итог: слишком много пафоса, а на деле не многим лучше обычной школы. P. S.: Своих детей я туда точно не отправлю.


Ответы пользователей
Ткаченко
2013-05-18
Совершенно согласен, моего ребенка и не только тоже на уроке учитель литературы и русского Ольга Дмитриевна обзывала отвратительными словами. Это не допустимо для учителя. И, уважаемый некто, учитель не имеет право обзывать детей, даже если ее ученик довел. Если не может сдерживаться, то такому учителю не место в школе.
Некто
2013-04-03
Онорина, вы не правы! У меня много преподавателей, но ни один раз никто из них не называл меня или моих одноклассников "глупцом", а тем более "дебилом". И если учитель так скажет (в чём я очень сомневаюсь), то значит ученик её уже довёл. Уверен, вы измените свою точку зрения.
Ответить на отзыв