- независимый сайт отзывов о компаниях
23 7
Компания просмотрена: 9526 раз

Отзывы про ГИМНАЗИЯ № 1521

Москва, Неопалимовский 1-й переулок, 10, строение 10
Светлана
2013-03-29
Хочу всем заинтересованным родителям, для которых важно, какое образование с самого начала получают их дети, порекомендовать гимназию 1521 ЦО г. Москвы. Это теперь будет холдинг - дет. сад-началка-гимназия-лицей. Эта школа начинает работать по программе "Международный бакалавриат". директор - очень грамотный, сильный и авторитетный руководитель - Воробьёва Татьяна Анатольевна. Мой сын-четвероклассник учится в этой школе с 1 класса. Это большое счастье и удача, что он здесь учится (несмотря на то, что ездить в школу приходится из ЮЗАО). Дети в школе очень мотивированы на учёбу (знающие родители стремятся сюда попасть), а это важно - какое окружение у твоего ребёнка. Программы отработаны с опережением, и дети усваивают больше, чем их сверстники в других школах. Если Ваш ребёнок попадёт к учителю Георгобиани Анне Львовне (это завуч начальной школы, сильный математик), то Вам обеспечен успех в обучении ребёнка (однако обязательно надо участвовать в убеных делах ребёнка, так как его успех - это качественные домашние работы). Хочу отметить, что пишу со знанием дела, я знаю разные учебные заведения и считаю, что это учебное заведение - очень перспективное и даёт очень высокий уровень образования.


Ответы пользователей
Ирина
2013-12-04
Наталья! Как Вы можете писать такой отзыв об Анне Львовне!? Это замечательный человек, прекрасный педагог! Мой сын учился у нее со 2 по 4 класс. И сейчас вспоминает Анну Львовну как самого лучшего учителя. Вспоминает, как она всегда помогала, как здорово было на ее уроках. А я, как мама, очень благодарна ей за внимательное отношения не только к ребятам, но и к родителям. Выслушать, понять, помочь могут только очень неравнодушные люди. Спасибо огромное Анне Львовне за все. Кстати, не случайно, моя подруга отдала и второго своего ребенка именно в ее класс! Ирина.
Татьяна
2013-10-19
Дорогая Наталья! Я возмущена Вашим отзывом об Анне Львовне! Анна Львовна - замечательный педагог! Мой сын закончил в 2013 г. гимназию 1521 с золотой медалью, поступил в МГТУ, и это во многом благодаря заложенным основам в начальной школе! Огромная благодарность учителям прогимназии Анне Львовне и Светлане Валерьевне!
Л.Б.
2013-07-20
Мы не учились у Анны Львовны, так как не попадаем к ней по году обучения. Но если бы шли сейчас в 1 класс, то только бы к ней (других не знаю, кто этот год набирает - судить не могу)! Дети начальной школы обожают ее даже после кратковременного общения в зимнем лагере и единичных замен в связи с болезнью нашего учителя. Никакой боязни в связи со словом "завуч" нет. Только положительные эмоции. Про "покрикивает" - НЕ ВЕРЮ!
Анна
2013-06-13
Дорогая "Наталья"! Очень жаль, что Вы четыре года "мучили" своего сына общением с посредственным учителем. Не учитель выбирает учеников, а родители имеют возможность выбрать школу и первого учителя. Желаю Вам сделать правильный и достойный выбор для своего сына в средней школе. И не стоило ждать конца года, чтобы опубликовать свои комментарии. Анна Львовна.
Наталья
2013-06-02
Не очень согласна. Мой сын учился Георгобиани Анны Львовны. Не считаю, что Анна Львовна сильный педагог. Не плохой - да. Но дети не научились творчески мыслить. И на детей покрикивала. И двойки-тройки безосновательно ставила, и особо никакого индивидуального подхода не было. На мой взгляд, этот учитель посредственный.
Ответить на отзыв