- независимый сайт отзывов о компаниях
23 7
Компания просмотрена: 9526 раз

Отзывы про ГИМНАЗИЯ № 1521

Москва, Неопалимовский 1-й переулок, 10, строение 10
Пак А. Ю.
2012-08-17
У меня в этой школе учится сын. Мы очень довольны преподавательским составом и атмосферой в школе. Да, школа старая, сколько раз говорили о сносе. Слава Богу, при новом директоре начался ремонт. Столовую отремонтировали, спортивный зал, в этом году полностью укомплектовали школу интерактивным оборудованием. Мы школой довольны. Мы в нее верим!


Ответы пользователей
Воробьева Татьяна
2012-10-28
Уважаемая Светлана! Мои дети Пак Женя и Пак Петя учатся в гимназии №1521. В гимназии обучаются и дети наших учителей: 10 детей в начальной школе (до 5 класса), 5 человек - учащиеся 6-11 классов. Это значит, что я и коллеги доверяют собственных детей педагогическому коллективу. Наши дети учатся на общих основаниях. Мой муж доверяет качеству обучения в гимназии, наверное, как и другие мужья наших учителей. Какой же это "пиар ход"? Когда фамилии моих детей и мужа знает большое количество людей? Не ВЫ же одна. Тайны никакой нет. Именно из-за таких комментариев многие из учителей скрывают, что обучают своих детей в нашей школе (скорее, громко об этом не говорят). Учительским всегда труднее, их во многом можно обвинить из-за работы родителей. А уж директорского ребенка. Почему нам должно быть стыдно, что многим детям (и учительским) в школе хорошо? Напишите, чем Вас так обидели в школе, а может быть обидела лично я (простите), что у Вашего ребенка не получилось? Я постараюсь учесть Ваши пожелания в дальнейшей работе школы:direktor1768@mail.ru. За мои 12 лет работы директором в прогимназии и 2 года в гимназии - это редкое сообщение от членов моей семьи. Надеюсь, что больше их не будет. В сети Вы найдете и другие отзывы о школе. Воробьева Т. А.
Светлана
2012-10-27
Насколько мне известно, вы муж директора этой "хвалёной" гимназии. Неудивительно, что "Кукушка хвалит петуха за то, что тот хвалит кукушку." И. А. Крылов. У меня в этой гимназии учился ребёнок и мне смешно читать эту чушь. Стыдно должно вам быть, господин А. Пак. Гнусный пиар ход.
Ответить на отзыв