- независимый сайт отзывов о компаниях
23 7
Компания просмотрена: 9526 раз

Отзывы про ГИМНАЗИЯ № 1521

Москва, Неопалимовский 1-й переулок, 10, строение 10
Рита
2012-02-05
В гимназии много минусов! Например, еда там просто ужасна, был случай, в еде был таракан! Это было в декабря 2011! Гимназия требует капитальный ремонт. В кабинете физики дыра в стене! В кабинете химии недостаточно оборудования, класс не безопасный, т. к старые парты, деревянный пол с дыркой и т. д. Туалеты там просто ужасны! Все время не благоприятный запах! Двери не закрываются! На стенках облезает краска. Туалетной бумаги вообще нет! Школьный двор ужасен, нет площадки для игр и уроков физкультуры! Спортивный зал очень мал для занятий таких больших классов (30 человек).


Ответы пользователей
Елена
2014-05-29
Лучшая школа из 3-х, в которых до этого училась моя дочь. Описывать подробно не буду, так как на это уйдет полдня! Такого образования, досуга и т. д. мы не встречали пока ни в одной школе. Ребенку учиться тяжело, но она делает все с удовольствием! Всем друзьям рекомендую отправлять туда своих детей.
Кузнецова Марина
2012-12-24
Всегда есть недовольные. Вопрос в приоритетах. Мой сын учится второй год в гимназии с 5-го класса, сейчас он в 6-А. У нас это уже не первая школа, да и опыт старшей дочери кое-чему научил. Более доброжелательного и практически "индивидуального" подхода к детям и родителям я пока не встречала. Мой ребенок не самый простой, но школа работает на перспективу, педагогический состав много требует, но много и дает, что говорит о его высоком профессионализме. Я уж не говорю, что учат навыкам обучения, например, аналитическому подходу, что нынче вообще редко встречается. Очень благодарна директору школы Татьяне Анатольевне и классному руководителю Екатерине Анатольевне, это специалисты с большой буквы, абсолютно преданные делу. В школе очень комфортная, домашняя обстановка, мой ребенок ходит с удовольствием. Что касается дыр, может и есть где, я не видела, но думаю, это вопрос непродолжительного времени, так как постоянно внутренний облик школы меняется к лучшему.
Воробьева Татьяна
2012-10-28
Да, школа требует капитального ремонта. Долго говорили о строительстве нового здания. В сентябре 2011 года вопрос был снят - денег пока не дают. Центральное окружное управление образования делает много для ремонта здания 1936 года строения. В 2012 году летом отремонтирован спортивный зал, поставлены новые окна в 50% помещений, закуплено новое интерактивное и компьютерное оборудование. До конца года ждем новый класс физики и химии. Летом 2013 года будем ремонтировать туалеты. Во дворе уже нет гаражей, а есть детская площадка. Во дворе школы тоже будет площадка. Не все сразу. О ремонте и успехах, а так же о проблемах и неудачах школы можно прочитать в публичном докладе директора на сайте школы. С уважением, директор ГБОУ гимназия №1521 Воробьева Т. А.
Ответить на отзыв