- независимый сайт отзывов о компаниях
23 7
Компания просмотрена: 9528 раз

Отзывы про ГИМНАЗИЯ № 1521

Москва, Неопалимовский 1-й переулок, 10, строение 10
Наталья
2009-08-28
Отвратительная гимназия. Требуют от детей того, что не в состоянии дать. Средний возраст педагогов 70 лет, работают в основном близкие родственники и друзья директора. Учителей очень раздражают дети.


Ответы пользователей
Елена
2014-05-29
Согласна с высказываниями № 1, 3 и 4.
Hggfffff
2014-01-25
Я вполне согласен с Ириной! А вам, Елена, я бы посоветовал не говорить так о хороших людях!
Ирина
2012-06-04
В ответ на сообщение № 2 от Елена: Конечно жаль, что Вы не пишите своей фамилии. Просто интересно, кто это так злобно и несправедливо высказывается по поводу людей, работающих сутками (за небольшую зарплату) и делающих порой просто невозможное. Видимо вы входили в тот небольшой процент учащихся, которые в связи с плохой успеваемостью берут репетиторов за деньги и во всех своих неудачах винят учителей. Результаты ЕГЭ по математике и русскому у детей в этой гимназии очень высоки, причем безо всяких занятий вне школы. Блестяще преподаёт математику Татьяна Алексеевна! И позвольте заметить вам, Елена, что озлобленность свою выливать на достойнейших людей - низко! Это проблема вашего воспитания, а не школы.
Елена
2012-03-10
Никакой личной обиды у этой женщины нет и не может быть! Она говорит чистую правду. Не надо говорить, что гимназия какой была, такой и осталась - это вымысел! Я недавно закончила эту, с позволения сказать "гимназию". Я знаю многое то, что вам не известно: во-первых, отвратительная еда, у моей подруги от котлет болел живот, а еще недавно в еде обнаружили таракана, большие цены на пироги и конфеты, по сути не отличающиеся хорошим качеством, если говорить об учителях, они делятся на две категории: те, которым плевать на детей и те, которые требуют невозможного, скажем выучить все этапы второй мировой войны за два дня, сделать тридцать номеров ну и т. д. Школа ужасна. Она доживает свои последние дни. Если у вас нет репетиторов-вам конец. И то учителя гимназии с большим неудовольствием относятся кдетям, занимающимся дополнительно, хотя именно им они обязаны хорошими результатами по ЕГЭ! К тому же, контингент учеников в некоторых классах не такой уж хороший. Не идите в эту гимназии, пожалейте своего ребенка!
Рита
2010-03-04
По-моему у вас просто какая-то личная обида. Моя дочь училась там. Вполне приличная школа. И учителя профессионалы. Поступаемость в ВУЗЫ 80-90 % (на бесплатные факультеты), говорит о многом.
Ответить на отзыв