- независимый сайт отзывов о компаниях
112 29
Компания просмотрена: 25004 раза

Отзывы про ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 81

Москва, Верещагина улица, 5, строение 2
Михаил
2013-01-16
Здравствуйте, меня зовут Хуторов Михаил Михайлович, хотел бы вас попросить разобраться в инциденте, который вчера произошел с моей женой, Кудиновой Анастасией Игоревной, рожденной 29.10.1991 г. кстати в вашем роддоме. Вчера мы по направлению нашей ЖК приехали к вам на дородовую госпитализацию со всеми документами, встретили нас очень по-хамски в приемном отделении, моя жена москвичка, прописана в г. Химки, я москвич и прописан в САО района Беговой г. Москвы. Итак все началось с того, что мне запретили пройти вместе моей женой на предварительный осмотр при том, что нам сказали, что не знают примут нас или нет. Хотелось бы обратить внимание главного врача роддома на непристойное, хамское и не профессиональное поведение врача приемного покоя Устимова Максима Анатольевича, который очень грубо себя вел, иногда даже тыкал моей жене ее пропиской и то, что якобы наша Химкинская ЖК и направление от имени главного врача ЖК не имеет никакой силы. Также мало того, что мою жену не приняли, так еще засунув ей катетер повредили слизистую. Думаю не надо объяснять какие последствия после этого, и выше упомянутый уроженец Осетии врач Устимов Максим Анатольевич посоветовал моей жене пойти в магазин и имитировать роды, авось к вам повезут. Это я цитирую слова этого сомнительного врача, считаю, что вашему роддому не нужен резонанс и огласка по первому каналу и радио о том, какие врачи у вас работают, которые хамят, юлят, и нарушают многие приказы Министерства здравоохранения (к примеру приказ № 406), и тогда вряд ли он будет держать у вас звание лучшего роддома столицы. Очень прошу разобраться в вашей ошибке.


Ответы пользователей
Карина
2015-02-20
Да 100% зачем он там нужен на предварительном осмотре! С таким охрана должна разбираться, а не врачи!
Олеся
2014-04-18
Молодец мужчина, а таких, как этот врач, Бог сам накажет, а скорее всего уже наказал.
Лиза
2014-02-08
Заботливый муж, хорошо, что такие мужчины есть в наше время. С его ребенком точно все будет хорошо, не допустит халатного отношения. МОЛОДЕЦ.
Юлия
2013-08-29
Ну действительно, предварительный осмотр должен проводиться без мужей, друзей и остальных. Я бы первая возмутилась если бы там была и с роженицей, еще какой-то мужик зашел!
Трамвайный хам скорее всего
2013-07-16
Скорее всего не молодец, а пришел и поперся на предв. осмотр, где помимо его жены еще женщины присутствуют. На, что и получил. Правильно сделали, что отшили. Подождать барин то не мог, вне приемного покоя, где, повторюсь еще женщины без трусов шастают, которым обладатель прописки бегового района при осмотре рядом не уперся.
Ликс
2013-03-24
Молодец мужик! Не "спустил на тормозах".
Ответить на отзыв