- независимый сайт отзывов о компаниях
47 70
Компания просмотрена: 56533 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 218

Москва, Шокальского проезд, 8
+7 (499) 477-50-84
Татьяна
2015-05-23
Насколько я поняла то все беременные СВАО теперь направляются для сдачи коагулограммы в 218 поликлинику. 13 мая 2015 г. я приехала для сдачи этого анализа в данную поликлинику. Толпы беременных женщин вынуждены стоять в темном коридоре (вероятно в целях экономии электричества светильники включены не были). Банкеток катастрофически не хватало. В итоге, зайдя в кабинет, я услышала, что я 86! У медсестры за 1 час приема. Уважаемый главный врач, вероятно, чтобы не скапливалось такое количество беременных женщин в коридоре (которым не хватает посадочных мест) и у медсестры не было такой безумной нагрузки необходимо сделать прием по предварительной записи или открывать еще один кабинет для забора крови! А то, что творится там сейчас можно назвать только БАРДАКОМ!


Ответы пользователей
Юлия
2015-07-31
Я Вам, Татьяна, больше скажу. Они там делают ВСЕ неправильно - начиная от забора крови и подсчета лейкоцитарной формулы. Я сама медик, врач-лаборант, и скажу вам, что вы кровь сдадите из вены на б. х, что оам (мочу) - 75% будет неверно. Тем более, если Вы сами врач, тогда умейте сами в этом и разбираться и уметь предвещать свои недуги по состоянию - сейчас это очень важно.
Вкркрр
2015-07-02
Что бы открыть ещё один кабинет, нужны сотрудники, а их не то, что не хватает как банкеток их просто НЕТ! Посокращали по реформе. Сдать коагулограмму можно в любой лаборатории ИНВИТРО или ГЕМОТЕСТ, без очереди и без нервов, они даже на дом приезжают.
Ответить на отзыв
Популярные компани