- независимый сайт отзывов о компаниях
47 70
Компания просмотрена: 56532 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 218

Москва, Шокальского проезд, 8
+7 (499) 477-50-84
Наталия
2014-09-09
Добрый вечер! Решила написать свой отзыв о враче онкологе Гайдамака Е. В. У меня сложились неприятные представления об этом "заботливом и внимательном" враче, так ее называют на сайте 218 поликлиники, которая находится на Шокальском проезде. Почему? Потому, что нельзя называть врача онколога заботливым и внимательным, если он своим пациентам не может правильно выписать рецепты и им приходиться по два раза ходить в аптеку, чтобы получить полагающие ему препараты, а аптека находится не здании поликлиники, а в 400 метрах от нее, а теперь посчитайте, уважаемые администраторы, какой путь надо пройти, чтобы получить свое лекарство, а ведь химиотерапия это не СПА-процедура. Если бы это был единичный случай, можно было бы отнести его к усталости, к случайному совпадению, но это повторяется и повторяется. Поэтому назвать Екатерину Владимировну заботливой никак не могу! Да и относится она к своим пациентам от настроения, а почему наше лечение должно зависишь от настроения врача, и заметьте не какого нибудь врача, а врача онколога. Аналогичный отзыв я оставила и на официальном сайте поликлиники и мне не удивительно, что администратор сайта его удалил, они собирают только положительные отзывы или сами их пишут. Поэтому решила написать на сайте Департамента здравоохранения жалобу на этого доктора. Пусть разберутся.


Ответы пользователей
Евгений
2015-04-18
Еще где свои миазмы оставила? Все не уймешься. Я никогда не буду лечиться у онколога. Там за особые заслуги лечатся такие вот писатели.
Благодарный пациент
2015-01-10
Да воздастся тебе по делам и словам твоим "хороший человек".
Евгений
2014-12-10
Когда в дальнейшем будешь лечиться у онколога, проверяй рецепт не отходя от врача.
Петр
2014-12-10
Неужели онкологический пациент не боится судьбы поливая врача грязью только за то, что пока дошел до аптеки закончился препарат с выписанной дозой. Ну, ребята, и рискуете.
Ответить на отзыв
Популярные компани