- независимый сайт отзывов о компаниях
47 70
Компания просмотрена: 56532 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 218

Москва, Шокальского проезд, 8
+7 (499) 477-50-84
Роман
2014-07-22
Говорят у врачей маленькая зарплата и куча больных. Этими доводами обычно оправдываются безобразия, которые мы видим, приходя в мед учреждения. Но знаете, первый вопрос возникает сам собой - а что, у нас с вами большие зарплаты? Или может мы на работе ничего не делаем? Вроде нет, ничего такого. Более того, и это отмечено не раз, за такую "качественную" работу и отношение к ней многих из нас попросту уволили бы. И это еще при том, что не государство кормит бюджетников, а мы с вами - простые налогоплательщики. И что в итоге мы имеем? "Специалистов" 218-ой поликлиники, у которых в глазах написано: "да плевать я хотел на тебя" и "надоели". Это еще полбеды, когда только в глазах такое. Некоторые открыто выражают своё фи пациентам. Например, стоя в кабинет на УЗИ, наблюдал и слушал, как разговаривает с больными находящийся напротив врач-проктолог по фамилии Бондарь (или Боднарь). Через дверь были слышны крики с требованием уходить и не задерживать очередь, а также: "Ничего я вам говорить не буду!". Нормально так, пациенты приходят узнать свои проблемы? Пока не ушел в кабинет, наблюдал 3-их несчастных, которые заходили к чудо-врачу (женщина средних лет, бабуля и паренек) - всех тупо гнали. Здорово живем (хоть узист нормальная попалась, и то хорошо). Далее ходил как-то к своему терапевту для получения допуска на одну малоприятную процедуру. Для этого допуска сдавал все виды крови на все подряд. Терапевт даже толком не взглянула на анализы - все норм, допущен. При этом 2/3 анализов у нее на руках попросту нет - в регистратуре лежат. В лучших традициях военкомата - выписали справку о допуске. Врач Ветрова. До этого делал гастроскопию - анализ потеряли, врач уволился. Шесть кабинетов обошел - все руками разводят, по-барабану им. Пока до зав дневным отделением поликлиники не дошел - все было безрезультатно. Зато когда дошел зав за ОДИН ЗВОНОК все нашел. Нормально? Зашел к урологу - уже чисто ради интереса узнать, тут-то есть неравнодушные? Нет, ждал в очереди 15 минут, прием прошел за 1 минуту 34 секунды. Пожаловался на то, что стал часто вставать по ночам в туалет - дали название препарата, которое следует пропить. Такие лекарства дедушкам назначают, а не молодым людям. Фамилию не запомнил, зато понял, что тут принцип "не навреди" не знают. В целом вижу в больнице пугающие вещи. Врачи частью некомпетентны, частью пофигисты, частью откровенные хамы. Иногда 2, иногда 3 в 1-м. Не все, но большинство. За полгода шатаний по бесконечным анализам крови, УЗИ разных видов ,диагноз поставить не то, что не могут, не хотят.


Ответы пользователей
My name
2015-08-14
За такую зарплату это точно:) но человек этот не виноват, он не совсем глупый как те, что тут орут бегают, просто в особенностях врачевания не понимает и сравнивает со своей бумажной работой, думает, что выполнил норму и все отлично:) а то, что цены в ОМС в 10 раз меньше, а нагрузка на врача в 2-3 раза выше нормативов, ему неважно, когда простату прихватило. Больше двигаться надо.
Д-р Трололо
2015-04-19
Мы не даем никаких клятв. За эту зарплату ты будешь получать только такое отношение.
Петя
2014-12-10
А больше нигде тебе не хамят - только в поликлинике, а везде за ее стенами процветает гуманизм, воспитанность, деликатность и прочее благочестие. А откуда же такие как ты берутся?
Сигель
2014-09-23
Еще один глупый - никто на ваши налоги из врачей не живет. Больница получает деньги заработанные из ОМС, причем цены в системе ОМС в десятки раз ниже рыночных. Не нравится, валите в частную медицину.
Иван
2014-07-26
Кем же ты работаешь, стахановец. Поди, проумолтер какой-нибудь, что это никто не знает и что делает тоже никто не знает да и не нужно это никому. А к врачам обращаются все, слава богу, не все гадят в душу, а только вот такие.
Ответить на отзыв
Популярные компани