- независимый сайт отзывов о компаниях
47 70
Компания просмотрена: 56532 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 218

Москва, Шокальского проезд, 8
+7 (499) 477-50-84
Королева Марго
2014-04-04
Раньше, я очень любила эту поликлинику, уважала работников регистратуры, потому, что у них тяжелая работа. Но в последнее время, регистратура, мягко говоря охамела! Постоянно делают замечания, и такие выражения: "Что вы тут шастаете", "Я вас каждый день вижу, что вы ходите". Карту найти в регистратуре невозможно! Раньше мне в помощь всегда была Татьяна Юрьевна, никогда не отказывала и всегда могла найти карту. Сейчас она работает на справочной. Займитесь воспитанием женщин в регистратуре. Они портят все лицо поликлиники. Королева Марго!


Ответы пользователей
Яна С.
2014-11-12
Полностью согласна с Марго, в регистратуре работают одни хамки, вопрос - зачем вы там работаете?, если вас все бесят и вы позволяете себе так разговаривать с пациентами, которые пришли в поликлинику не от того, что им делать нечего. Что же вы как собаки, злющие такие. И ведь работают там женщины, которым не 20 лет, а еще говорят молодежь какая растет. Порой не хочется идти в поликлинику, когда знаешь, что там обязательно тебе испортят настроение злые женщины в регистратуре, у которых вежливо что-то спросишь, а они нахамят. А вы ведь нечем не отличаетесь от пациентов, уважайте друг друга. Буду писать выше жалобу на работу регистратуры, нельзя так относится к людям, не единичный случай.
Ольга
2014-06-04
Поливать людей грязью, конечно, удобнее возомнив себя королевой. Порядочные люди под такими текстами пишут свое истинное имя.
Совесть
2014-05-20
Успокаивает то, что королеве Марго отвечать перед БОГОМ на страшном суде.
Такой плохой регистратор
2014-05-09
Уважаемая Королева Марго! Я работник регистратуры 218 поликлиники. Я ни разу не нахамила ни одному пациенту, ни разу не отказала в помощи. Любой конфликт я всегда стараюсь сгладить и в него не лезть. Всегда стараюсь прийти на помощь человеку. А может вам, пациентам, заняться своим воспитанием все-таки? А то часто королевы Марго около окна превращаются в базарных торговок и сами банально хамят? Давайте все же уважать друг друга. Люди, всем мира и любви!
Ответить на отзыв
Популярные компани