- независимый сайт отзывов о компаниях
47 70
Компания просмотрена: 56532 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 218

Москва, Шокальского проезд, 8
+7 (499) 477-50-84
Негатив
2014-02-25
Ну почему так? Мама после больницы, делали операцию. Выписали ее и теперь беспокоит, сильно, очень. Ну почему нельзя посмотреть или хотя бы дать направление, где быстро могут оказать помощь? А требуют этот дурацкий талон. Хорошо, вы, Медики разбираетесь для себя. А как же клятва Гиппократа? И не дай бог что-то случится, я буду судиться с Вами за халатность! Это я про Лор врача, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большой буквы!


Ответы пользователей
Ольга
2014-07-26
Как только слышу про клятву Гиппократа, у меня начинается острая зубная боль. По-моему, эта фраза (а вернее ее отсутствие) стала тестом на хотя бы проблеск интеллекта.
Павел
2014-06-04
Да, Гиппократа очень не хватает, чтобы он объяснил нашему контингенту как нужно относиться к врачу, чтобы он захотел для вас выложиться - речь не о деньгах, а о совести и уважении к тому от которого ждешь помощи, и кто на три головы умнее и благороднее тебя.
Д-р Трололо
2014-05-06
В ответ на сообщение № 5 от Негатив: Острая боль - это ножевое ранение брюшной полости, перелом бедра, окровавленный гвоздь из уха. Понимаете? Абсцесс не возникает ВНЕЗАПНО.
Негатив
2014-03-22
К сожалению, это правда! Я не люблю писать все эти отзывы. Я все могу понять, но не такое отношение. К счастью, в больнице все исправили.
Совесть
2014-03-17
Негатив! Это вы совершенно неправы! Всех пациентов с острой болью в этой поликлинике принимают без всяких разговор! Зачем врать???
Негатив
2014-03-10
Вы совершенно не правы. Лично я беру талон всегда. Но почему, когда болит зуб, с острой болью принимают, а у лора нужен талон. У меня мама просто так никуда не пойдет, будет терпеливо ждать, но, к сожалению, боли были сильные, а на этот день, к сожалению, талонов не было. Ей вызывала скорую. И её везли в больницу. Гнойный абсцесс. А у неё между прочим от платного стоматолога все началось, а вы говорите. Я согласна, врачи должны зарабатывать. Но благодарности сейчас в моде.
Правда
2014-03-08
Господин (госпожа) НЕГАТИВ! Все трещат про клятву Гиппократа. А вы сами-то ее читали??? Или как попугай повторяете: клятва Гиппократа, клятва Гиппократа? Клятва Гиппократа касается в первую очередь взаимоотношений коллег (врача с врачом). И в ней ни слова не написано, что врач должен лечить, в ущерб себе: когда закончилось его рабочее время, когда он валится с ног от голода, что он должен рисковать жизнью. Как раз там написано, что он не должен лечить бесплатно, его работа должна быть вознаграждена, и почитать учителя своего! А всю остальную херь придумали вы. И что криминального в том, что с вас попросили талон??? Ну не денег же, чего вы так боитесь. Прошла реорганизация. Все пациенты проходят через электронную запись и все! И из больницы всех выписывают в удовлетворительном состоянии, а не в состоянии, требующем реанимации. А вам только жаловаться хочется, хлебом не корми, потому что ни на что большее не способны. Вырастили поколение стукачей, жалобщиков! Удач Вам в ваших начинаниях или продолжениях! И главное, будьте здоровы!
Д-р Трололо
2014-03-05
"Господи, зачем вы тогда идете в медицину работать?" Дабы лечить людей, очевидно же. "Если вам это не нужно, " Нам нужно работать в нормальных условиях, и получать адекватную зарплату. "Вас же никто не заставляет, вы сами это захотели" Нас часто заставляют оказывать услуги бесплатно, а вот этого мы как раз не хотим. "А как сам человек может себе в ухо заглянуть??? Даже если я посмотрю, я все равно ничего не пойму." Поэтому играйте по нашим правилам, а не как вам лично хочется. "Есть медики от Бога, но вам наверно это не дано, уж извините." Бога нет, вас обманули. P.S. Дайте угадаю, немолодой женщине требуется консультация ЛОР-врача, но талон вы не взяли и доктор вас без него не принимает?
Ответить на отзыв
Популярные компани