- независимый сайт отзывов о компаниях
47 70
Компания просмотрена: 56532 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 218

Москва, Шокальского проезд, 8
+7 (499) 477-50-84
Владимир
2014-01-04
На сайте нет ни одного телефона.. в лучшем случае вы дозвонитесь до травмпункта. все остальное принадлежность к чему то, а кому она нужна?травмпункт вам номера не даст ( ( (ищите сами зато 4 сайта о том, что она принадлежит к ЗАО СВО и пр. лечение больных гастроэнтерологией, ведет.. терапевт ( ( (который говорит я не специалист, но лекарства назначает ( ( (к гастроэнтерологу прием разовый и за 2 недели до приема, потом опять же терапевт. Какое он отношение имеет к гастроэнтерологии??? Сложно попасть на прием, это кошмар!


Ответы пользователей
Татьяна
2014-03-06
Хочу добавить свой комментарий к посещению в пол-ку № 218. Прихожу к врачу урологу со своими жалобами. Мне говорят, что мои жалобы не относятся к урологии, и направляют к сердечно сосудистому хирургу, там такая же история. Гоняют, как футбольный мяч, от специалиста к специалисту, но при этом, даже не назначают никаких анализов, чтобы удостоверится в том, что, действительно, со мной все в порядке. Особо, хочу отметить визит к участковому терапевту - Викулову А. А. При более менее вежливом отношении, при моих жалобах дается единственное назначение исключить соль. Никаких направлений на, хотя-бы, анализ мочи или крови, чтобы хоть как-то определить состояние моего здоровья. Я уже не говорю о просьбе дать талон к специалисту. "Грудью лягут", чтобы только отказать в просьбе. Зачем же мы тогда записываемся к терапевту? Чтобы 3 часа просидеть в очереди и уйти ни с чем? Просто нет слов. Безобразное отношение к больным! Татьяна 2014-03-07 21:12.
Владимир
2014-01-18
Мне наша беседа напоминает разговор немого с глухим я вам скачал ссылку из инета. Там по-русски написано Стол справок регистратуры (499). пн-пт 00:00-24:00 +7 (499) 477-50-18 а вы мне снова "за рыбу деньги" к гастроэнтерологу не надо мне разжевывать как попасть ( ( (вы меня не слышите, ( ( (терапевт меня направил только после скандала к гастроэнтерологу, и потом я снова иду к терапевту, который открыто говорит "я в этом не разбираюсь"но тем не менее назначает лечение, которое гастроэнтеролог отменяет.. ( ( ( Спасибо! Не утруждайте себя ответами - отписками. Мы говорим на разных языках ( ( (
Виктория
2014-01-17
Владимир, телефон справочной службы ГП №218: 8-499-477-42-04. Там вы получите информацию о работающих специалистах. Но к гастроэнтерологу вы попадете только по направлению терапевта. Поэтому, вам нужно обратиться к участковому терапевту, желательно по записи и он вас направит к гастроэнтерологу. Проблем-то нет. Кстати о БАДах: сейчас многие лекарственные препараты переведены в разряд БАДов, например, ВИТАМИНЫ, БИОПРЕПАРАТЫ.
Совесть
2014-01-17
Владимир! на сайте http://poliklinika218.ru и на сайте svaomed.ru есть абсолютно все телефоны! Зачем обманывать и вводить людей в заблуждение! А по всем вопросам оказания медицинской помощи, вы можете обратиться к администрации, как делают все нормальные люди.
Виктория
2014-01-15
Поликлиника эта очень хорошая. Прекрасный руководитель. И если вы попали с банальной патологией к узкопрофильному специалисту, это не значит, что гастроэнтеролог плохой. Он выдает рекомендации и пациенту, и терапевту. Если состояние вашего здоровья заслуживает внимания, вам специалист ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАСТ ТАЛОН НА ПОВТОРНЫЙ ПРИЕМ! Все телефоны в доступности. Но нужно просто уметь общаться, и с врачом в том числе!
Ответить на отзыв
Популярные компани