- независимый сайт отзывов о компаниях
47 70
Компания просмотрена: 56532 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 218

Москва, Шокальского проезд, 8
+7 (499) 477-50-84
Артур
2013-12-18
В данной поликлинике моей супруге ставили диагноз 33 дня. Она была выписана из 50 больницы с не долеченной пневмонией. Врачи данной поликлиники весь этот срок даже не смогли предположить, что эту опасную болезнь ей не долечили в больнице, что из за потери времени произошло осложнение на сердце. После госпитализации в 50 больницу был поставлен диагноз инфаркт миокарда. Люди, квалификация наших врачей и система здравоохранения упало ниже плинтуса. Меня поражает безразличие врачей даже когда жизнь больного может быть под угрозой. Отсюда вывод - люди любыми путями ищите врачей через знакомых или кто может, скандальте с врачами, обращаясь в выше стоящие организации, если вам жизнь дорога.


Ответы пользователей
R.A.P.
2014-12-11
А Вы считаете, что пневмония такая сложно диагностируемая болезнь?! 30+ дней, офигеть! Как человек вообще не загнулся (прости, Господи) за такой срок!
Д-р Трололо
2014-02-05
Какая разница откуда "турнули". Ну да, но виновата поликлиника. Ставить диагноз 33 дня - это действительно сильно. Диагноз можно ставить и 6 месяцев, время не ограничено. А так, чего париться, потом из больницы правильный пришлют вместе с выпиской (если повезет). Нам-то тут что утруждаться. А если что: "это не мы, это там, они не долечили". Понятие "этапность оказания медицинской помощи" вам что-то говорит? Вы считаете, что диагностические возможности городской поликлиники и клинической больницы равны?
Алексей
2014-01-22
Какая разница откуда "турнули". Ставить диагноз 33 дня - это действительно сильно. А так чего париться, потом из больницы правильный пришлют вместе с выпиской (если повезет)". Нам то, тут, что утруждаться. А если, что "Это не мы, это там, они не долечили".
Д-р Трололо
2013-12-25
Из больницы ее турнули, а в итоге виновата поликлиника, офигеть просто логика.
Ответить на отзыв
Популярные компани