- независимый сайт отзывов о компаниях
47 70
Компания просмотрена: 56532 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 218

Москва, Шокальского проезд, 8
+7 (499) 477-50-84
Маша
2013-11-07
Пришла на прием к ЛОРу. Принимала Шайсаронова. Нужно было взять направление в больницу по поводу удаления папиломмы в ухе. На что врач посмотрев в ухо со смехом сказала: "У вас какая-то фигня в ухе". И эта женщина считает себя врачом??? Дальше - больше. Я объяснила, что у меня сильные боли и периодически идет кровь из папиломмы, причем очень сильно. Она предложила промыть ухо, или взять направление в больницу для ежедневного промывания. Я сказала, что мне нужно на удаление, а она в ответ - не хотите, как хотите, пишите отказ. Я растерялась. Неужели папиломмы можно удалить с помощью промывки уха??? На что получила очередной смешок. В итоге, ухо мне промыли холодной водой, при этом переругиваясь с медсестрой, что та не могла налить теплую воду. Но при этом продолжила промывание холодной водой. Я была ошарашена таким поведением и действием врача. Можно подумать она мне одолжение сделала (конечно, кому хочется работать с полной отдачей, если завтра в отпуск.) В общем, отношение ужасное! Не дай Бог ей самой попасть к такому специалисту. Наверное пока жаренный петух не клюнет, до тех пор она так и будет относиться к людям.


Ответы пользователей
Светлана
2014-10-22
Пришла я как-то к ней на прием с жалобами на не проходящий насморк (2 месяца). Она быстро осмотрела и назначила мне препарат от аллергии и все, хотя аллергии у меня никогда не было (я ей это сказала). Я решила пойти еще на всякий случай к платному врачу. Оказалось, что у меня все миндалины в гнойниках и насморк на фоне инфекции. Интересно, как она не заметила гнойники?? Вот оно отношение наплевательское! И никакой безнаказанности!
Ольга
2014-06-29
Эта Шайсоронова очень невнимательная и грубая, дай Бог ей здоровья.
Наталья
2014-05-25
Здравстуйте. Я никогда не пишу отзывы, но в этот раз когда почитала о лоре не могла удержаться. Поскольку сама когда пришла к ней в первый раз с першением в горле, осматривая меня говорит: "Ничего у вас там нет". Я задаю вопрос откуда першение по утрам. Ответа внятного не услышала. Думала пройдет. Пришла опять, она спрашивает: "как давно это у вас???" (В карте что, НЕ НАПИСАНО???). Я говорю, что наверное год - не засекала. На что она мне ответила. "И чего же вы пришли??? Вы уже год ходите и живете с этим, а сейчас пришли зачем-то!". Я была в шоке. Вот это врач. Прописала мне дорогущие таблетки, пачку съела, ничего не прошло. (Сказала может аллергия, у вас наверно на работе стол не так стоит). В общем кошмар, больше не пойду, так и живу с першением по утрам, благодаря врачу.
Вячеслав
2014-01-15
Маша, вы бы хоть фамилию врача правильно написали! Переврали как только можно и нельзя. Хотя, может и к вам можно обратиться, типа Миха, или Муха. Да какая там разница!
Татьяна
2013-11-27
Шойсоронова не вдается в подробности, осматривает 5 секунд и прописывает кучу химии! Попала в гастроэнтерологию на 3-й день лечения, назначенного ею.
Вячеслав
2013-11-22
Клевета! Врач в этот период не работала. Может перепутали фамилию врача?
Ответить на отзыв
Популярные компани