- независимый сайт отзывов о компаниях
47 70
Компания просмотрена: 56532 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 218

Москва, Шокальского проезд, 8
+7 (499) 477-50-84
Наталия
2013-10-19
Год с лишним назад нащупала уплотнение в молочное железе и сразу же помчалась к доктору. После УЗИ меня успокоила Ярошилова и прописала таблетки БАДы, которые нужно было купить в определенной аптеке на Бабушкинской (видимо с аптекой у нее договор). После курса этих БАДов эффекта никакого. Она выписывает снов а другие БАДы и снова из этой же аптеки. И так год с лишним. Мне стало хуже, начались боли, мастопатия. Ничего не проходит, а становится лишь хуже и хуже. Доктор невнимательная, при мне обсуждала других пациенток, смеялась над ними. Последний раз, когда я была у нее на приеме, унизила и меня: осмеяла мою профессию (хотя не пойму причем тут то, что я педагог), перешла на личности. Она начала мне приписывать какие-то заболевания из-за которых у меня проблемы с молочными железами, хотя я ей в руки подала результаты анализов от врачей и этих заболеваний у меня нет, а она, как бабушка-знахарка или как обычная шарлатанка из платной клинике (есть такие, где придумывают заболевания, чтобы содрать деньги), мне их навязывает. Ярошилова Наталья, ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЕ ПО СВОЕМУ НАПРАВЛЕНИЮ И специальности, а не пугайте других тем, чего Вы сами не понимаете. Вы совершенно некомпетентны, КАК ДОКТОР-МАМОЛОГ-ОНКОЛОГ! Если не умеете вылечивать, уходите!


Ответы пользователей
Ирина
2015-05-13
И мне она прописала БАДы в определенной аптеке, сказав, что в другой можно купить подделку. Когда я рассказала врачам о том, что она назначила лечение узловой мастопатии этими "лекарствами", все тоже, скромно говоря, покрутили у виска.
Валентина
2014-06-11
У чьего виска покрутили? а мастопатмия действительно в основном болезнь истероидных и эндокринных дам. Так, что другие болезни имеют большое значение и врач видимо компетентный, а мне не нравится - платных маммологов пруд пруди или будем плевать в колодец и из него же пить - на халяву полечимся, а еще и оттянемся.
Анна
2014-04-25
Кстати, БАДы эти она до сих пор выписывает) Хорошо, что у меня в семье есть врачи, они покрутили у виска, когда я рассказала им о назначенном Ярошиловой "лечении".
Ответить на отзыв
Популярные компани