- независимый сайт отзывов о компаниях
47 70
Компания просмотрена: 56532 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 218

Москва, Шокальского проезд, 8
+7 (499) 477-50-84
Ирина
2012-10-03
Такого хамства и неуважения еще поискать нужно! Начиная с общения по телефону и заканчивая общением с "специалистами"! Не все такие, но очень многие! И оборудование не самое современное, и пользоваться им не все умеют, позор! Наша бесплатная медицина как будто "одолжение" государства нам, в этой клинике как образец такого отношения! Наплевать им на нас, а врачам-хамам лучше в морге работать, там им не ответят!


Ответы пользователей
Лена
2015-01-07
>Не хочешь (умеешь) работать уходи и не порть нервы другим. Это, как раз пациенты портят нервы врачам. >Так вот они к нам не имеют права. А пациенты имеют право хамить врачам?
Алексий
2014-06-04
> Клавиатура она всё стерпит, ага. ))) Ага - ага, стерпит))) Как пациенты в поликлинике. >Мальчик, у тебя дислексия? )) Типа умничаешь - зачет)) А это была немного переделанная фраза из хорошего, умного, старого фильма. Подрастешь, посмотришь, поймешь. >Я качающих права посылаю на хутор бабочек ловить быстро и решительно. И где твой бог теперь? Подрастешь, походишь по разным "полезным " инстанциям, за всякими "нужными" справками, поймешь. Поймешь быстро и решительно.)) А потом им еще подарочки конфетно-алкогольные с удовольствием приносить будешь. И еще. Бога нет. Но Я разрешаю тебе его придумать.
Д-р Трололо
2014-01-29
>И на этот вопрос, у нас есть ответ: " Да у Вас есть "максим", у Нас лишь интернет")) Клавиатура она всё стерпит, ага. >В том смысле, что лечить вы умеете. Но не все. И не всех. И не лечить. И не умеете Мальчик, у тебя дислексия? >вы так же терпите хамство от "максимоимеющих", как и мы в вашем от вас. Итак же потом возмущаетесь" Не имеют права!". Так вот "Ещё как имеют"! Я качающих права посылаю на хутор бабочек ловить быстро и решительно. И где твой бог теперь?
Алексей
2014-01-22
> №3: И на этот вопрос, у нас есть ответ: " Да у Вас есть "максим", у Нас лишь интернет")) В том смысле, что лечить вы умеете. Но не все. И не всех. И не лечить. И не умеете. И в других учреждениях вы так же терпите хамство от "максимоимеющих" как и мы в вашем от вас. Итак же потом возмущаетесь" Не имеют права!". Так вот "Ещё как имеют"!
Д-р Трололо
2014-01-06
>Так вот они к нам не имеют права! Ещё как имеют. "На любой ваш вопрос, у нас есть ответ: "У нас есть "максим", а у вас его нет!" - Р. Киплинг. В том смысле, что лечить мы умеем, а вы - нет.
Алексей
2013-11-20
А вот как раз наоборот, если нам не хамить, то сюда никто ничего плохого и не напишет. Людям нездоровится, они идут за помощью, а им грубят оправдывая все усталостью. Не хочешь (умеешь) работать уходи и не порть нервы другим. Как вы к ним, так и они к вам - Так вот они к нам не имеют права!
Иван
2013-07-09
Как вы к ним, так и они к вам.
Ответить на отзыв
Популярные компани