- независимый сайт отзывов о компаниях
47 70
Компания просмотрена: 56532 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 218

Москва, Шокальского проезд, 8
+7 (499) 477-50-84
Лариса Авдеева
2011-10-19
В поликлинике полностью отсутствуют компетентные врачи. Роль терапевта, а также и других специалистов только выписать больничный и бесплатный рецепт. Хирург Кузнецова незамедлительно нуждается в отстранении от работы врачом. Она откровенно ненавидит пациентов и не видит их в упор в прямом и переносном смысле. Полное бездушие, незнание и нежелание лечить больных. Каждый пациент выходит из кабинета с рецептом Мовалис и Мельгамма не зависимо от диагноза. Поликлинику 218 может посещать только тот, кто решил уйти из этой жизни.


Ответы пользователей
Оксана
2013-03-01
Ходила в сентябре к эндокринологу, такого ответа от квалифицированного специалиста я не думала получить: "Даже если Вы сдадите все анализы я не смогу поставить диагноз, я сама такая". После этого случая я решила, что к данному специалисту идти только тратить время.
М ария
2013-01-17
В поликлинике 218 много невропатологов, но люди идут только к одному самому лучшему специалисту - Кулинской. К ней всегда много желающих попасть на прием пациентов. А зачем тогда платить зарплату тем врачам к которым, попав однажды, второй раз нет ни желания, ни смысла идти, потому, что добивает некомпетентность и не желание помочь. Спасибо таким врачам, как невропатолог Кулинская. И нужно забрать зарплату у тех спецов, которые сидят без пациентов и отдать ей.
Соня
2012-10-31
В свою поликлинику стараюсь не ходить - нервы жалко. Начиная с регистратуры одно хамство. Редкий врач поможет. А маленькая зарплата не повод издеваться над больными, а здоровые туда добровольно не пойдут в эту поликлинику, разве что те, кому дома от безделья скучно.
Екатерина
2012-10-25
Во-первых, врачи действительно некомпетентны - это факт. Дважды меня из этой поликлиники на скорой увозили, с диагнозом "панкреатит". Ни разу не подтвердился. Хамят - да. Документы на госпитализацию не оформляют, так, в склифе при выписке, оказалось, что меня на автобусной остановке скорая нашла, несмотря на то, что в 218 поликлинику меня привезли папа и муж, а я еще и приписана к ней. P.S. Для Ивана Морозова - езжайте обратно в Кемеровскую область, мы вас сюда не звали, а судить о том, зажрались мы или нет - не вашего ума дело. как говорится: не нравится - не ешь. Чего тогда тут забыли?
Татьяна
2011-11-17
Да, уже давно медики далеко не копейки получают. А очень приличные деньги. А врачи реально (по крайней мере терапевты) - бездари. Такие диагнозы как они и я со средним медицинским образованием могу.
Иван Морозов
2011-11-10
Ну предположим вам попался некомпетентный врач, возможно, бывает. Но зачем же неуважительно относиться к людям, которые за копейки выполняют работу, несоизмеримую не с какой другой, жизни спасают в конце концов. Так что, не нужно всех под одну гребенку. И вообще, я тоже хочу пожаловаться, сделайте хотя бы 1 день в месяц посещение поликлиники без пожилых людей, которые сидят и хамят всем проходящим, смотреть противно. Я сам из Кемеровской области, мое мнение в Москве все зажрались, слишком хорошо к вам относятся, а вы не цените, лишь бы поныть и жалобу накатать. Не делайте зла другим, ибо воздастся вам во сто кратно.
Ответить на отзыв
Популярные компани