- независимый сайт отзывов о компаниях
47 70
Компания просмотрена: 56532 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 218

Москва, Шокальского проезд, 8
+7 (499) 477-50-84
Граф Орлов
2011-06-10
Да, прочитав отзывы, понял - мое мнение не субъективно. Хамское, "рычащее" отношение к онкобольным начинается от самой заведующей - Гайдамаки и распространяется на отдельных сотрудников отделения. Может быть у нее должность такая? (заведующая онкоотделением!). Наблюдали в прошлом году следующую картину - три проверяющих поликлинику дамы, за ними семянит главврач, а перед ними на цыпочках Гайдамака да такая вся любезная, с улыбочкой (кстати за три года видели впервые), обходительная. А на следующий и все последующие дни - опять гав-гав.


Ответы пользователей
Александр
2014-06-09
С 1985 г. знаю Гайдамаку и как врача, и как администратора. Личность сильная и честная, но может и на место поставить, а вот либезить - это уж ты граф заметил чего у нее нет и решил оболгать, чтобы обиднее ей было. Не про нее твоя ложь. Да и вряд ли у нее есть время читать эти злобные отзывы. А ты все-таки побаиваешься ее если свои данные не написал.)
Ирина
2014-06-06
Ответ на сообщение №8 пойди - поработай, поприкалывайся в белом халате. Поймешь все про жизнь и себя. Может научишься заодно уважать и врачей. Только в психушку не угоди после общения с графами.
Алексей
2014-06-04
В ответ на сообщение № 7 от Д-р Трололо)))): "Врача можно заставить работать, но не лечить")))) Вот это точно))) У наших врачей работа это все, что угодно, только не лечение пациентов))) Может тоже врачом работать пойти. Работа не пыльная, чистенький белый халат надел, сидишь в кабинете, никому ничего не должный, прикалываешься над больными, а, что еще делать - не лечить же.
Д-р Трололо
2014-01-19
Врача можно заставить работать, но не лечить, не забывайте. И мы не зависим от ваших хотелок, от слова "совсем". Все наши обязанности исчерпывающе описаны в трудовом договоре, за пределами которого, мы никому ничего не должны. Да, клятву Гиппократа не дают уже сотни лет, как.
"благодарный" пациент Иванов
2013-11-20
Грамотное лечение - это не помощь, это обязанность! А при "ТАКОМ" отношении только и остается надеяться. Зависит, зависит и Вы это знаете. Найти другого врача - шило на мыло. И все клятвы Вы давно уже забыли.
Иван
2013-07-09
Никто ни от кого зависит, не нравится - не ходи, найди врача, который понравится. Сейчас это возможно. Только вас это не устраивает, оттянуться на враче - особое наслаждение для таких, как вы. Кто еще позволит с таким уровнем образования и жизненного опыта безнаказанно глумиться над собой, только врач, он же давал клятву. Но Гиппократу тогда и в голову прийти не могло в кого превратят врача (в том числе используя его слова) и что будут говорить врачу и делать "благодарные" пациенты.
Федор
2013-07-05
Тогда и вы уж потрудитесь не хамить, не орать и не оскорблять. Вы же ненавидите всех кто носит белый халат. Как при таком отношении можно надеяться на решение своих проблем со здоровьем. Р. С. грамотное лечение - это не помощь?
Иванов
2013-07-01
В ответ на сообщение № 1 от Иванов: За помощью ни кто не ходит. Ходят за грамотным лечением. Которое они обязаны предоставить, без хамства и криков. А то знают, что люди от них зависят и поэтому ведут себя как хотят! Как Графья.
Ответить на отзыв
Популярные компани