- независимый сайт отзывов о компаниях
47 70
Компания просмотрена: 56532 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 218

Москва, Шокальского проезд, 8
+7 (499) 477-50-84
Посетитель
2011-05-11
Я, глубоко беременная девушка, пришла на прием к дерматологу. Когда заходила в кабинет врач даже не обратила на меня внимания, потом мельком посмотрев на меня, сухо поинтересовалась, что беспокоит, узнав что, хмыкнула под нос и прописала какую-то мазь. В общем визит занял менее 5 - ти минут (при том, что ждала 2 часа), как потом выяснилось, сия мазь имеет категорическое противопоказание применения во время беременности. Вопрос: неужели врачу было так сложно просто посмотреть на человека, нуждающегося в помощи?


Ответы пользователей
Евгения
2011-11-22
А, что слова девушки - "глубоко беременная" ни о чем? Что за глупый коммент, для глупеньких это значит, что пузико уже на носике висит, рожать вот вот. Прежде чем комментировать так и говорить, что она ничего врачу не сообщила о том, что беременна, читать надо внимательно. А врачиха не слепая, небось видела животик и целенаправленно прописала такую мазь. У них это практикуется, я в 218 только за больничным, все, что прописывают либо бессмысленно, либо, в случае, если беременна, опасно. И вообще, что за правила там, болело сердце, хотела сделать экг, пришла к терапевту, чтобы направили к кардиологу или сразу на экг, а меня промотали по всей поликлинике, что заняло не один день, к слову боли усилились. После сказали, что все в порядке, идите девушка. Пришлось идти в платную и не зря, сразу экг и нормальное объяснение, что со мной и почему и как с этим бороться. Там наверное такими способами от пациентов избавляются, чтобы работы поменьше было.) )))
Гиппократ
2011-11-10
Женщина, заботясь о своем здоровье, о здоровье ребенка, вы в первую очередь должны были сообщить о своей беременности, я так понимаю, этого не произошло. Вы сами виноваты в своих действиях, или же бездействиях.
Ответить на отзыв
Популярные компани