- независимый сайт отзывов о компаниях
47 70
Компания просмотрена: 56532 раза

Отзывы про Городская поликлиника № 218

Москва, Шокальского проезд, 8
+7 (499) 477-50-84
Fdhsgj
2010-05-19
Здравствуйте! Хочу поделиться своим (а точнее - моей мамы) опытом многолетнего наблюдения у врача-маммолога 218 п-ки Ярошенко. Данный врач не смогла своевременно установить диагноз "рак молочной железы" при наличии явной симптоматики: быстрая утомляемость, потеря аппетита, заметное увеличение одной груди по сравнению с другой, наличие в ней нескольких быстро увеличивающихся уплотнений с неровными краями, боль подмышкой. Доктор не направил пациента на срочную пункцию, не было сделано УЗИ для прояснения картины заболевания. Было рекомендовано употребление биодобавок (которые продаются только в одной аптеке - очевидно, врачу идет % с продаж), настоя чаги. Через 15 дней, когда "всё рассосется", должен был состояться повторный прием. Мне кажется странным в данном случае поведение врача, который не смог отличить мастопатию от рака груди при наличии многих явных симптомов. А выписывание БАДов в данном случае можно рассматривать как преступную халатность врача, ведь известно, что рак излечим, если он выявлен на ранних стадиях. А как его выявить, если у нас ТАКИЕ врачи? Почему я - человек, не имеющий высшего медицинского образования, могу понять, что это рак, а доктор-онколог, нет? По результатам обследования у профессионального онколога у мамы была диагностирована 2 стадия рака молочной железы, уже на границе с 3-ей. Это ее личная заслуга, а не заслуга ее врача, у которой она регулярно наблюдалась. Женщины, девушки, надеюсь, мой отзыв поможет кому-то быть более внимательными к своему здоровью и убережет Вас от такого лечения. Здоровья Вам!


Ответы пользователей
Татьяна
2012-04-04
Своего врача фамилии не знаю. Прописала Бады, подсказала где их приобрести (рядом с метро Бабушкинская). Отвалила я деньги 1400 руб. Проходим мед. комиссию от организации и, что же, ничего не обнаружили. Вы думаете Бады помогли? Полный бред. Комиссию проходила через два дня после посещения врача маммолога 218-ой поликлиники.
Вересайка
2011-08-30
В ответ на комментарий № 1 (Яна): Ага, сходите к другому. Мужчинка там есть, якобы, Маммолог, тот ещё онколог! Вообще, не понятно, что он там делает? Это не врач, а недоразумение! Была бы моя воля, вот таких "врачей" к стенке! А на счёт - Бадов, это не к врачам, жизнь заставляет. И потом, не такое это зло, а вот он - точно ЗЛО!
Аксянова Г. В.
2011-08-30
Вы меня извините, но я оспорю ваше обращение! Сама я пациентка Ярошиловой Н. П., и с твёрдостью могу сказать, что более грамотного онколога-маммолога мне в жизни не встречалось! В вашем случае нечего пенять на врача, он не Господь Бог, а кое-что и в руках самого человека! Я много времени провела в очередях и видела, как ведут себя некоторые пациентки: бескультурье и хамство по отношению к своему врачу. А вы фамилию врача правильно не удосужились написать, что говорит о вашей некомпетентности. Я очень ценю и уважаю Наталью Петровну, она замечательный и внимательный доктор, а самое главное - настоящий онколог! Я жива до сих пор благодаря ей! И ещё, есть в этой поликлинике врач с большой буквы - Ершова Елена Геннадьевна! Грамотный специалист в своей области, умница и просто чуткий человек! Мне повезло в том, что эти два врача боролись вместе со мной, и ни в коем случае не теряли надежду на выздоровление. Поликлинике № 218 да и всему руководству нужно не мелкие жалобы рассматривать, а поощрять действительных тружеников - Ярошилову Н. П. и Ершову Е. Г.
Яна
2011-03-19
Спасибо! Согласна по поводу этого врача! Мне тоже дали диагноз мастопатия и прописали Бады. Теперь вот надеюсь, что всё не окажется хуже. Скоро пойду на обследование к другому врачу!
Ответить на отзыв
Популярные компани