- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44934 раза

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Данила
2013-10-08
Единственное, что понравилось в отеле - это сотрудники На стойке размещения! Особую благодарность хочу выразить ребятам: Максиму и Алексею! Грамотно и профессионально помогали мне в решениях вопросов, что сделало мое пребывание в Москве и в отеле комфортным и интересным, а по бизнесу сэкономило время! Буду рекомендовать Ваш отель коллегам по бизнесу, и друзьям! Спасибо сотрудникам Стойки размещения!


Ответы пользователей
Ирина Сушина
2014-02-05
Огромный отель! Вход на этажи только по карточкам через охрану, это безопасность. Номера небольшие, но очень уютные, чистые. Есть бассейн, завтраки шведский стол. Можно отдельно поесть и в другое время. В 10 мин. ходьбы от ВДНХ.
Виктория Семенова
2014-01-29
Гостиница Космос, лучшая из всех в которых я когда либо останавливалась, там можно жить как с семьей, так и одному. Очень чистые комнаты, хорошее обслуживание, еда вкусная. Мне все очень понравилось, моей семье тоже.
Заур Батыров
2014-01-28
Был в этом отеле все очень понравилось. Служащие очень профессиональные, добрые, вежливые люди. Номера очень уютные и большие. Цены тоже очень приемлемые. Можно останавливаться там каждую ночь и никто вам не скажет, что номеров нет.
Ответить на отзыв