- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44934 раза

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Алёна
2013-09-18
Отличная гостиница! Вид из окна на 24 этаже шикарный! Персонал вежливый, в коридорах тихо и спокойно. Халаты мягкие, почти как дома. Все понравилось. При случае обязательно будем останавливаться в Космосе.


Ответы пользователей
Li Marutov
2014-02-05
Признаюсь честно, много времени провести в нем не смог, пришлось дальше путешествовать, так как был там по делам. Сервис достойный, еда тоже нормальная, обслужили во время, вежливый, приветливый персонал. В целом, понравилось.
Елена Сергеевна
2014-01-29
Это очень большой и красивый отель, одна из лучших гостиниц в городе Москва. Номера шикарно обставлены, место много, и есть все, что нужно для отличного отдыха. Дружный и отзывчивый персонал, отличное расположение отеля. Я осталась довольна.
Дмитрий Александрович
2014-01-28
Супер отель. Самый большой во всей России. 25 этажей, и даже боюсь представить, сколько номеров. Причем номера не тесные комнатушки, а полноценные и просторные комнаты. Персонал дружелюбный и квалифицированный. В общем, все понравилось, остались довольны.
Олег из Орла
2013-10-08
Гостиница «Космос» - встретила, разместила, накормила. Гостили 2 дня, приезжали на выходные. Посмотрели Москву, сходили в знаменитый парк Горького. Прикольно. Вечером прогулялись в сторону ВВЦ, рядом, что удобно. Рабочий и Колхозница – памятник родом из детства с картинок из учебника… Большие… Гостиница понравилась, ну очень огромная! Ресторанов тьма. Выбрать было из чего, вкусно, но дороговато. Впрочем, Москва да плюс гостиница – чего другого ожидать. Главное, вид из окна. Фантастика! Всё, как на ладони. Номер чистенький. Пульт ободранный, но телик показывал хорошо. Вода горячая, бельё чистое, завтрак на выбор чего только нет. Вкусно. А, приехали чуть раньше – заселили! Спасибо!
Ответить на отзыв