- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44934 раза

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Karina Balayan
2012-11-27
В отелях люди не только останавливаются, но и бизнес компании проводят различные конференции, компания, в которой я когда-то работала, не стала исключением, было какое-то событие и фуршет, отличное место и обслуживание там тоже хорошее.


Ответы пользователей
Сергей Саблин
2014-02-05
Достаточно неплохой отель. На первое место я бы поставил безопасность - она на высоте. Номера просторны, но за такую цену могли бы быть оборудованы комфортнее. Ресторан приличный, с отличной кухней, за что отдельное спасибо шефу.
Ольга Краснова
2014-01-29
Для Мocквы цeны нoрмaльныe, нo вce тaки рacпoлoжeн oтeль дaлeкo oт цeнтрa, caм oтeль тoжe cтaрoвaт и ничeгo в нeм выдaющeгocя нeт. Был бы oн хoть люкcoвым или cкaжeм в cтaрoй Мocквe cтoял. А тaк. Дoрoгo для Кocмoca.
Светлана Синицына
2014-01-28
Хамство на рецепшн, всегда много народа и очередь, при этом работает не более одного сотрудника. Вонь и грязь в номере, было очень холодно, но дать обогреватель отказались. Не работала сантехника и душ. Ужасный завтрак. И все это за весьма немаленькие деньги.
Анастасия
2013-10-08
Объездила полмира. Жила в разных отелях. «Космос» выбирала по соотношению удобства нахождения и цена. Ну, не могу сказать, что полностью удовлетворена, но это из-за моей разборчивости. В целом всё ок. Напрягало, что много народу в принципе, но и отель огромный. Так, что это субъективно. Номер был на 24 этаже, лифт мне попадался нормальный, без выкрутасов (видела отзывы про старые лифты, мне не попалось). Ну, уши закладывало, так ведь высоко. Вид, который открывался и правда хорош (тоже во всех отзывах встречалось). Люблю я посмотреть в «телевизор», т. е. в окно на километры вперёд. Что не понравилось – слышимость. Окна открыты, жарко было. Машины по проспекту Мира и в ночи шастали. Одела беруши – уснула. Номер небольшой, но уютный, я включаю свет везде, очень романтично. Так я делаю везде. Лампы, торшеры. На завтраке меня интересовала здоровая еда. Нашла каши несколько видов, горячие вкусно. В общем, всё ок.
Роман Григорьев
2013-09-18
Останавливался в отеле 2 раза. Все понравилось. Персонал вежливый, шведский стол хороший. Теперь только у вас буду останавливаться.
Ответить на отзыв