- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44936 раз

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Ольга Леонтьева
2012-11-27
Невероятное ощущение испытываешь при виде реально стоящего перед тобой легендарного отеля Космос. Сама архитектурная задумка гениальна и проста. Еще большей привлекательности Космосу добавляет рядом расположенный ВДНХ (ныне - ВВЦ).


Ответы пользователей
Александер Бога
2014-02-05
Довольно комфортный отель! Отличное место расположения его делает очень привлекательным для всех гостей города! Ездил туда по работе и не пожалел, что остановился в этом отеле! Всем работникам огромное спасибо!)
Aleksey Naris
2014-01-29
Был с отцом по работе на роскошь не рассчитывал, но номера уютные, чистые, вид из окна понравился. Питание хорошее, даже можно сказать вкусное:) Отель хороший, достойный жаль, что вай фай платный, но это не большой минус.
Степан Точилин
2014-01-28
Останавливался здесь на конференцию по информационным технологиям. Отличный конференц-зал, номера комфортные, со всеми удобствами. После конференции остался еще на два дня и хорошо отдохнул в сауне, бассейне, занимался в тренажерном зале. Есть фитнес центр, но его я не посещал. Все очень понравилось, за номер платил 4, 500 в сутки.
Петя и Волк
2013-10-08
Привет, мы были с ребятами проездом в Москве. Решили задержаться в столице на денёк. Переночевали в «Космосе», выбрали из за фильма про Дозоры, не помню какой из них. Круто Жанна на Мазде каталась. Запомнилось, интересно было, как внутри. Скажу, что то были компьютерные эффекты, не пролезет машина в коридорах. Всё равно здорово! Плюсик поставили – в Космосе были. Всего хорошего!
Ольга
2013-09-18
Останавливались в Космосе на двое суток. Бронь оформляли заранее. Заселили нас быстро и без дополнительной платы, хотя приехали мы в 10 вместо 12. Номер чистый, мебель не новая, но вся исправная. В ванной было чисто, краны, конечно рассчитаны на сильного мужчину, поэтому я не могла до конца их закрыть с первого раза, но в остальном всё было хорошо. Завтракали в кафе Саквояж, там по утрам есть каша. Всё было очень достойно, спокойно, без проблем и нервотрёпки. Хочется поблагодарить персонал гостиницы, все были вежливы и доброжелательны.
Ответить на отзыв