- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44912 раз

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Дмитрий Просвиров
2012-11-27
Неплохой отель, выбирали по лучшему сочетанию "цена/качество". Не понравилось то, что Wi-Fi платный. Считаю, что для отеля такого класса, это совсем малый заработок. Разочаровал завтрак (однообразно, малый выбор продуктов).


Ответы пользователей
Петрушкин Валентин
2014-02-05
Отдыхал в данном отеле с семьей. Очень понравились номера данного отеля. Прекрасный вид из окна, хороший персонал дает о себе знать. Отдыхал несколько лет назад, с удовольствием бы побывал ещё раз.
Максим Филатов
2014-01-29
Во время деловой поездки в Москву остановился в "Космосе". Приятное расположение возле метро. В отеле живет много интуристов, в основном из Японии и Китая. Мило, но сам район скучный, хотя отель шикарный, ничем не хуже зарубежных.
Дмитрий Алексеев
2014-01-28
У меня просто нет слов какой превосходный этот отель. Международный уровень, двадцать пять этажей, отличный сервис, чистота и порядок в номерах, мне очень понравилось там, я всем советую там побывать, ресторан просто сказка, а какая еда - просто пальчики оближешь и очень приемлемые цены для отеля такого уровня. Класс.
Девушка
2013-10-08
А я вот была одна, но мне повезло – встретилась при поселении в «Космос» с парнем из Тулы, о приехал по делам, а я просто смоталась на пару дней погулять. Теперь мы переписываемся, хотим снова встретиться. Спасибо «Космосу», аура тут хорошая!
Татьяна
2013-09-18
Нормальная гостиница. Всё было хорошо. Быстро заселили, номер чистый. Да, мебель старовата, но чистая. Хорошо бы решить проблему с розетками, а так всё хорошо. Чисто, уютно, красивый вид из окна, завтраки хорошие, вкусные и шведский стол.
Ответить на отзыв