- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44942 раза

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Михаил Смоляков
2011-09-29
Гостиница с адекватным персоналом, хороша для конференций. При этом легко договориться по поводу необходимых мелочей. Большой ресторан и несколько баров. Везде карты принимаются. Из недостатков старый несколько совковый дизайн. А так, все достаточно тихо и удобно.


Ответы пользователей
Антон Смирнов
2014-02-05
Главное - чисто, все работает и ничего не разваливается. Отдельный большой плюс - микроклимат в номере. Вентиляция и кондиционирование - централизованные, а не локальные сплит системы эконом класса. В результате в номере не холодно и не душно, комфортная сухая атмосфера. Отличный отель.
Альберт Монтэро
2014-01-29
Ездил на деловую поездку и остановился в этом отеле и первое впечатление о нем это то, что он огромный. Номер был чистый и ухоженный так сказать "без подкавырок". Обслуживанием и питанием остался довольным.
Александр Дегтярев
2014-01-28
Был 1 раз и то с родителями, вроде все по правилам! Хорошее обслуживание все, что хочешь принесут! Вид тоже красивый и само здание! Также рядом клуб где можно хорошо провести время и не заморачиваться насчет куда пойти!
Гость
2013-10-08
Проводили мероприятие в ГК "Космос". С проживанием участников. Большая благодарность Данько Юлии - профессионализм, искренняя забота, всё на высоте. Сам отель произвёл неплохое впечатление, немного староваты номера. Но аура, какая то особая, ни с чем несравнимая, отразилась на позитивном послевкусии. Желаем "Космосу" чуть подправится и всё будет ещё лучше! Игорь Иванович.
Марина
2013-09-18
Отличная гостиница! Останавливались в ней второй раз, первый раз-в прошлом году. В прошлый раз достался номер на 12 этаже сбоку. В этот раз на 9 этаже посередине- прямо напротив лифта. Номер с ремонтом- прекрасно и уютно. В номере прохладно, уборка каждый день, смена белья, полотенец. Напротив номера был кулер, поэтому всегда под рукой была вода. Бронировала номер по интернету за две недели. Быстро заселили нас- в течении 10-15 минут. Остались очень довольны обслуживанием и комфортом. Из окна изумительный вид на Останкинскую башню и ВВЦ. Кстати, бронировали номер на 2 суток- взяли спецпредложение - без завтраков дешевле. в итоге у нас на двоих на двое суток номер получился 5600 рублей, что очень порадовало, где еще найдешь такую низкую цену в отеле 4 звезды. Очень полюбили Космос.
Татьяна Цирульникова
2012-11-27
Снаружи фасад здания выглядит привлекательно, питание хорошее. Обслуживание персоналом не плохое. Около двухсот номеров. Частота и порядок во всех номерах. Хорошие и недорогое обслуживание для детей. Не плохие развлечения.
Елена Глазкова
2012-11-27
Легендарное место. Интересный стиль здания, находится рядом с метро ВДНХ и ВВЦ. Можно сначала отдохнуть в гостинице, а потом пойти прогуляться по ВВЦ. Два в одном - и отдых, и развлечение. правда цены аховые. Но, что делать?
Артем Прочунов
2012-11-27
Мне очень понравилась эта гостиница. Я могу её назвать очень крутой. Конечно она не из дешовых. Но это стоит того. Вопервых она находится на одной из самых главных улиц Москвы. Там очень много ресторанов и баров, конференц залы, фитнес, бассейн солярий. Там очень круто. Там есть всё.
Ответить на отзыв