- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44912 раз

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Сергей Поленков
2011-09-29
Часто заезжаю в столицу, но в гостинице Космос был только пролетом, но в этот раз пришлось посетить эти уютные номера, и мне понравилось более ночной вид из окна, уют и тепло номеров, питание выбор большой, чистое и опрятное содержание гостиницы. Будете рядом, посетите, я думаю, понравится.


Ответы пользователей
Илья Ковтуненко
2014-02-05
Приятный отель во всех смыслах, особенно хотелось бы отметить удивительную частоту и порядок в номерах - ни пылинки, что не может ни радовать. Очень вкусная еда в ресторане, очень отзывчивые сотрудники отеля - все как в пятизвездочных отелях - вот еще бы номера посолиднее сделать, вообще бы цены не было!
Андрей Корнилов
2014-01-29
Старый добрый Космос, был там с десяток раз, стал уже как родным, все очень нравится, особенно наличие постоянно свободных номеров, иногда даже думал, что заблудится в нем не мудрено, как и везде, тут отличный сервис)
Максим Рязанов
2014-01-28
Не скажу, что гостиница плохая, но и отличной её тоже не назовешь. Так как я не привередливый человек и приезжал по делам, а не, чтобы в гостинице жить, то меня там все устроило. Есть небольшие недочеты, но повторюсь бывало и хуже.
Адик
2013-10-08
Отель с прекрасным обслуживанием. Впечатления только положительные. Единственное неудобство это служба безопасности возле лифта, уж больно придирчивы и чрезмерно внимательны. И связь Вайки оставляет желать лучшего. Если доработать эти недостатки, то отель смело тянет на 4-5 звезд. Все необходимое имеется в номерах. В общем все на уровне. А главное, никто не застрахован от своей судьбы. как я на 21 этаже нашел свою судьбу, жену и мать моего сына. еще не раз вернусь в этот отель и не за, что не соглашусь на другой. Процветания всему персоналу "Космоса".
Надежда
2013-10-08
Отель оставил двоякое впечатление. Во-первых, при заселении, произошла заминка с номером и девушка не могла сразу сообразить как и что. При этом были использованы слова типа "лоханулась", что по моему мнению недостойно для гостиницы такого уровня. Во-вторых, двухместных номеров с двуспальной кроватью с видом на ВВЦ нет, а нам хотелось именно с видом на ВВЦ и я об этом спрашивала заранее. "Все скажете при заселении". Можно ведь было учесть пожелание клиента, нет? Номера чистые, уютные, было не душно и не холодно. Однако покрывало на кровати было порвано. Завтрак был вкусный, но можно и чуть больше разнообразия. Ожидала большего. Очень порадовал телефон в номере туалета, даже в Нью-Йорке не видела такого.
Адик
2013-09-18
Отель с прекрасным обслуживанием. Впечатления только положительные. Единственное неудобство это служба безопасности возле лифта, уж больно придирчивы и чрезмерно внимательны. И связь Вайки оставляет желать лучшего. Если доработать эти недостатки, то отель смело тянет на 4-5 звезд. Все необходимое имеется в номерах. В общем, все на уровне. А главное, никто не застрахован от своей судьбы, как я на 21 этаже нашел свою судьбу, жену и мать моего сына. Еще не раз вернусь в этот отель и не за что не соглашусь на другой.
Ответить на отзыв