- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44943 раза

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Дарья Дроздова
2011-09-29
Всегда бываю в Москве, как говорится в пролете, чтобы пересесть на другой самолет, поэтому никогда не удавалось побывать подольше, но вот совсем недавно выбралась)) Поселилась в отеле Космос. Насколько знаю, достаточно старый отель, но в нем очень даже прилично, все чистенько, уютно и даже не очень дорого. При отеле есть ресторан, где очень вкусно кормят, вообще если честно было в гостинице очень редко. В основном, гуляла, поэтому больше ничего не могу написать)


Ответы пользователей
Alexandra Azarenko
2014-02-05
Отель очень уютный, чистый, персонал вежливый. Не было никаких разочарований. Номер был отличный, с видом на ВДНХ, а вечером огромная пробка "виднелась" из окна.:) Думаю отель - отличное сочетание "цена-качество".
Андрей Васильченко
2014-01-29
Старая, добрая гостиница, был там множество раз, с друзьями и родными отдыхали, всем всегда нравилось. Отлично кормят, ежедневно меняют полотенце и обновляют минибар, прекрасный выбор на шведском столе, а еда просто прекрасна.
Иван Волков
2014-01-28
Не понравилось: во-первых платный wifi (по цене 140 р. за час), для любой гостиницы даже на периферии - это норма. во-вторых мы хотели продлить номер до 16.00 нам предложили оплатить пол суток, но не от той цены, по которой мы бронировали - 3500, а почему то с цены 8900 за этот же номер, хотя по правилам бронирования в России продление норма до 6 часов осуществляется по часовой оплате. В-третьих не понравилось платная камера хранения оставленных вещей. В общем деньги берут на каждом шагу и буквально за все!
Марина
2013-10-08
Отличная гостиница! Останавливались в ней второй раз, первый раз-в прошлом году. В прошлый раз достался номер на 12 этаже сбоку. В этот раз на 9 этаже посередине- прямо напротив лифта. Номер с ремонтом- прекрасно и уютно. В номере прохладно, уборка каждый день, смена белья, полотенец. Напротив номера был куллер-поэтому всегда под рукой была вода. Бронировала номер по интернету за две недели. Быстро заселили нас- в течении 10-15 минут. Остались очень довольны обслуживанием и комфортом. Из окна изумительный вид на Останкинскую башню и ВВЦ. Кстати- бронировали номер на 2 суток- взяли спецпредложение - без завтраков дешевле. в итоге у нас на двоих на двое суток номер получился 5 600 рублей, что очень порадовало, где еще найдешь такую низкую цену в отеле 4 звезды. Очень полюбили Космос и всегда теперь будем останавливаться только там, что и всем советую!
Гость
2013-09-18
Проводили мероприятие в ГК "Космос" с проживанием участников. Большая благодарность Данько Юлии - профессионализм, искренняя забота, всё на высоте. Сам отель произвёл неплохое впечатление, немного староваты номера, но аура какая-то особая, ни с чем не сравнимая, отразилась на позитивном послевкусии.
Ответить на отзыв