- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44935 раз

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Юлия Краснова
2011-09-29
Расположение гостиницы в центре Москвы, ближайшее метро ВДНХ. Прекрасный вид из окон. В номерах уютно и чисто, хотя, конечно, они уже требуют улучшения. Постельное белье чистое белоснежное, также всегда чистые полотенца, все очень понравилось. Персонал очень приветливый. Завтрак разнообразный, на любой вкус.


Ответы пользователей
Таня вятская
2014-02-05
Приятный, уютный отель. Рядом с отелем много достопримечательностей Москвы. В номере все понравилось. Есть быстрый доступ к интернету, что очень удобно. Имеется хорошая сауна, бассейн, есть ресторан и бар! Обслуживание очень вежливое!
Алексей Разарёнов
2014-01-29
Довольно таки знаменитый отель в Москве, хоть и 3 звезды.)) Был там один раз, жил там 3 дня, за это время очень хорошо отдохнул! Обслуживание суперское, кухня замечательная, в общем очень достойный отель!
Саша Абрамов
2014-01-28
Постоянно приезжаю именно в этот отель! Все нравится! В номерах комфортно, есть все, что должно быть в 4* отеле. Находится в шаговой доступности от ВДНХ, где всегда есть чем заняться. Выставки, развлечения, отдых. Еще несомненно плюсом является то, что всегда есть в наличии свободные номера.
Татьяна
2013-10-08
Нормальная гостиница. Всё было хорошо. Быстро заселили, номер чистый. да, мебель старовата, но чистая. Хорошо бы решить проблему с розетками, а так всё хорошо. Чисто, уютно, красивый вид из окна. Завтраки хорошие, вкусные - шведский стол. Спасибо за всё.
Ответить на отзыв