- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44934 раза

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Вася Дудкин
2011-09-29
Расположенный рядом со Всероссийским выставочным центром 4-звездочный отель предлагает гостям воспользоваться крытым бассейном, спа-салоном с массажным кабинетом и современным тренажерным залом. Станция метро "ВДНХ" находится в 400 метрах от отеля. В ярко оформленных номерах отеля "Космос" есть Wi-Fi, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и холодильник. Ванные комнаты номеров снабжены туалетными принадлежностями и феном.


Ответы пользователей
Даниил Максимов
2014-02-05
Пришлось остановиться на ночлег. Отель очень большой и чистый. Дали очень хороший, чистый и убранный номер. Персонал квалифицированный, работает слаженно. Кормили очень вкусно. Очень понравился отель, приятный и уютный. Из окон открывается прекрасный вид!
Павел Юрьев
2014-01-29
Останавливался в этом отеле на 2 дня. Комфортен, уютен, готовят хорошо. Немного испортило проживание чрезмерная раздражительность отдельных кадров среди обслуживающего персонала. Что-то не нравится - так не работайте! Остальное вполне на должном уровне. Приемлемо.
Александр Сокольских
2014-01-28
Выбрали с девушкой именно это место, приехали, номер оказался уютным, персонал приятным, недалеко ВДНХ, ночной клуб рядом, так, что нам оказалось куда сходить, очень классный вид из окна. Очень вкусное питание, кстати. В целом понравилось.
Наталья
2013-10-08
Восхитительная гостиница! Персонал добрый и улыбчивый. В номерах аккуратно и опрятно - так сказать ничего лишнего. Останавливались с женихом на выходные и не пожалели в выборе. Спасибо ВАМ!
Петя и Волк:)
2013-09-18
Привет, мы были с ребятами проездом в Москве. Решили задержаться в столице на денёк. Переночевали в «Космосе», выбрали из за фильма про Дозоры, не помню какой из них. Круто Жанна на Мазде каталась. Запомнилось, интересно было, как внутри. Скажу, что то были компьютерные эффекты, не пролезет машина в коридорах. Всё равно здорово! Плюсик поставили – в Космосе были.
Ответить на отзыв