- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44913 раз

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Марина Баталова
2011-09-29
На время командировки располагались в гостинице "Космос". Впечатления остались только хорошие, порадовало обслуживание, очень доброжелательный персонал. Жаль, что пробыли там очень мало времени! Отель в самый раз для отдыха во время деловой поездки!


Ответы пользователей
Eugene Saprykina
2014-02-05
Представление об отеле "Космос" можно получить благодаря передаче "Топ-модель по-русски". Именно здесь проживали героини, будущие модели. Ну, что сказать по нашему опыту, гостиница по московским меркам совсем скромная. Не "Марриотт" и "Арарат Парк Хайятт", прямо скажем. Чуть лучше, чем "Останкино" по соседству.
Валерия Патрина
2014-01-29
Приходилось останавливаться пару раз здесь. Самое главное лично для меня - чистенько и уютненько достаточно для такого огромного отеля. Но напрягает суета и постоянная динамика. Как в муравейнике почувствовала себя, когда последний раз там была, необычайно много народа. Обслуживающий персонал вежлив, но выглядит крайне замотанным, немного на срыве, но это был в час пик, так, что простительно))) В целом Космос имея ввиду его размеры очень даже ничего.
Мария Михина
2014-01-28
Отель располагается рядом со станцией метро "ВДНХ" (в 400 метрах). В номерах есть Wi-Fi, холодильник, а также телевизор со спутниковым телевидением. Номера уютные, соответствуют своей цене. Также при отеле есть платная парковка (правда ею воспользоваться не довелось). Радует вид из номера, никакой Вам помойки под боком.
Кристина
2013-10-08
Привет всем! Вернее, привет гостинице "Космос" из Иркутска. Гостили в Москве в майские праздники. Спасибо за всё, за цену номера, 2500 руб. на двоих, это гуманно. За прекрасную погоду! За восхитительный вид из окна! Когда утром выглядывали в окно с опасением, что не пойдёт ли дождь, от панорамного вида на Москву, на ВВЦ, захватывало дух. Вообщем, мы очень довольны и гостиницей, и Москвой. Единственное пожелание - была бы ещё розетка, было бы лучше. Заряжать два телефона приходилось по очереди. Приедем к вам ещё!
Линда
2013-09-18
А я вот была одна, но мне повезло – встретилась при поселении в «Космос» с парнем из Тулы, о приехал по делам, а я просто смоталась на пару дней погулять. Теперь мы переписываемся, хотим снова встретиться. Спасибо «Космосу», аура тут хорошая!
Ответить на отзыв