- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44935 раз

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Илья Новиков
2011-09-29
Ночевали одну ночь, так что особого рассказать не могу, но если в двух словах, то очень достойный сервис, чистые номера, обслуживание на высшем уровне. Так что, если будете проездом в Москве, милости просим. ВВЦ в 2 шагах, поэтому развлечения можно сказать рядом =)


Ответы пользователей
Сергей Тимофеев
2014-02-05
Гостиница, по уровню сервиса находится на уровне советских времен эпохи застоя, бесплатного нет ничего, зато цены за номер в сутки зашкаливают и не соответствуют статусу, скудные завтраки, отсутствует уборки столов от грязной посуды во время питания на завтраке, застиранное до дыр постельное белье, дуболомство охранников, отсутствие внимания и понимания по отношению к клиентам, толпы проституток в холле по вечерам. Ужасный отель с завышенной ценой! Из приятного только удобное местоположение.
Anas Galimullin
2014-01-29
Гостиница достойна чтобы в ней остановиться, немного старовата, но есть и положительные моменты. Хорошо если попадется комната с нормальным видом. Ну и главное очень удобное расположение. Недостаток расположения в центре, рядом нет нормальных продуктовых магазинов, питание в ресторане дороговато.
Виталий Левченко
2014-01-28
Был по работе, потому к особой роскоши не стремился, номера уютные, но не сказать, что шикарные и офигенные. Питание и обслуживание хорошее. Комфортный, милый отель. Wi-Fi платный, вот это я не люблю))).
Анастасия
2013-09-18
Объездила полмира. Жила в разных отелях. «Космос» выбирала по соотношению удобства нахождения и цена. Ну не могу сказать, что полностью удовлетворена, но это из-за моей разборчивости. В целом всё ок. Напрягало, что много народу в принципе, но и отель огромный. Так что это субъективно. Номер был на 24 этаже, лифт мне попадался нормальный, без выкрутасов (видела отзывы про старые лифты, мне не попалось). Ну уши закладывало, так ведь высоко. Вид, который открывался и правда хорош (тоже во всех отзывах встречалось). Люблю я посмотреть в «телевизор», т. е. в окно на километры вперёд. Что не понравилось – слышимость. Окна открыты, жарко было. Машины по проспекту Мира и в ночи шастали. Одела беруши – уснула. Номер небольшой, но уютный, я включаю свет везде, очень романтично. Так я делаю везде. Лампы, торшеры. На завтраке меня интересовала здоровая еда. Нашла каши несколько видов, горячие вкусно. В общем, всё ок.
Ответить на отзыв