- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44936 раз

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Сергей Мокров
2011-09-29
Если вы планируете пробыть в МСК пару дней, не скупитесь, поселитесь в знаменитейший отель Москвы, желательно на последних этажах, с видом на ВДНХ! Огромные окна, прекрасный рассвет, и незабываемый вид оставят свой след в ваших воспоминаниях! Наслаждения вам и хорошего отдыха!


Ответы пользователей
Евгений Арсеньев
2014-02-05
Рядом с метро, из номера вид на останкинскую башню. Номер не свежий, хоть и просил для некурящих, но номер прокуренный. Мебель в нормальном состоянии, не более того. Посмотрел в других номерах, где сделан ремонт- значительно лучше. Народу в гостинице полно, не смотря на это отношение к постояльцам хорошее. Кормят средне, выбрать можно. Халатов и тапок в номере нет. Гель и мыло обновляли ежедневно.
Алина Мусаева
2014-01-29
В этом отеле я остановилась всего на 3 дня, нужно было только переночевать в нем! Отель в целом не плох! Персонал хороший, отзывчивый, добрый! Номер хороший попался, уютный, чистый, светлый! Хорошая ванная комната, вода и горячая и холодная! Цены соответствуют отелю!
Дмитрий Титов
2014-01-28
Солидная знаменитая гостиница! Отличный сервис и месторасположение, удобная парковка. Гостиница высшего класса. Рядом метро ВДНХ, и само ВДНХ, где можно отлично провести время. Номера уютные и чистые!
Ответить на отзыв