- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44939 раз

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Ольга Мотова
2011-09-29
Простенько, но комфортно. Отдыхали там пару дней с мужем. Номер чистый, мебель приличная, удобная. Постель меняют каждый день постель хорошая чистая, мягкая, есть халаты, тапочки в ванной несколько полотенец на каждого мягких махровых, мыло гель для душа, шампунь, так же в гостинице есть фитнес, бассейн, сауна, боулинг, бары. Можно и расслабиться и отдохнуть.


Ответы пользователей
Елена Быстрицкая
2014-02-05
Очень большой и практичный отель! И к тому же очень и очень недорогой! Стоит отметить удобное расположение отеля! Отличный вид на Останкинскую башню. Неплохое питание! Понимающий персонал. Здесь вам будет уютно и удобно!
Олеся Андреева
2014-01-29
Отель, очень скромненький, но уютный. Персонал очень доброжелательный, обслуживание хорошее, но нам чего то постоянно там не хватало. Хотелось вернуться в домашнюю обстановку.
Алексей Семененко
2014-01-28
Потрясающая гостиница! Пусть и впечатляющие цены на номера, но это того стоит! Шикарные номера, обслуживание, а какой вид.! Великолепно, даже не передать словами! Да и ВДНХ в двух шагах, что тоже очень порадовало!
Tamara Lebedeva
2012-11-27
Если нужно попасть в прошлые времена времён СССР, это как раз тот вариант. Да когда-то столь легендарный "Космос" изживает своё. Сразу когда попадаешь сюда обращаешь на то, что мебель пора заменить, а обстановку и оформление модернизировать. Всё такое древнее, что как-то не уютно. Питание на 4 +, готовят и хорошо, и нет, попадается и пересолено, и слишком зажаренное. Но вот как-то так. Но в плане цен они тут невысоки, а если бы ещё остались с тех времён было бы просто великолепно. В основном в этой гостинице отдыхают приезжие, москвичей увы нет.
Людмила Людочка
2012-11-27
Очень яркий отель, оформление просто отличное. Рядом находится ВДНХ. Отличные номера, удобная кровать, выспалась прямо красота. Персонал вежливый, номера убирают досконально. Вкусно кормят, есть инет, правда платный, но это не беда.
Асигритов Илья
2012-11-27
Нормальный отель. Иногда останавливаюсь тут. Персонал хороший, в отель большой, красивый. Еда вкусная, вовремя делают уборку. Есть чем себя занять. Вообще отель нормальный, цены небольшие (именно из-за этого я здесь и остановился).
Багин Тим
2012-11-27
Легендарная гостиница. Останавливался один раз - во время очередного семинара. Может быть не повезло с номером, но как-то уж несовременно, обстановка попахивает восьмидесятыми годами прошлого века. В общем жить можно, но советский шик изрядно поистрепался.
Степанов Андрей
2012-11-27
Объездив много городов России и других республик бывшего Советского Союза, мне, естественно приходилось останавливаться в разных по уровню обслуживания гостиницах. Как правило, у меня всегда были претензии к персоналу. Но в гостинице "Космос" сервис всегда был на столь высоком уровне, что оказавшись в Москве, я ни на секунду не задумывался в каком отеле прожить несколько дней пребывания в столице России.
Ответить на отзыв