- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44933 раза

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Марианна Исмаилова
2011-09-29
Хорошая гостиница! Чисто, комфортно, уютно в номерах! Была в одноместном и двухместном номерах. Понравилось в обоих, единственное, что в баре дороговато! Лучше брать что-нибудь из магазина с собой в номер. Тоже самое с едой. Там рядом с отелем масса ресторанов, и японская, и европейская, и русская кухни. Все лучше, чем переплачивать неоправданно.


Ответы пользователей
Дмитрий Левыкин
2014-02-05
Вполне достойный отель в плане ценовой политики, места для времяпрепровождения детей вполне приемлемы, месторасположение удобное (рядом станция метро), ну и нельзя не написать о прекрасном виде из окна (Останкинская телебашня).
Olga Babova
2014-01-29
Отель со своей историей, огромный и уютный, комнатки не большие, потрясающий вид из окна, не широкие коридоры, советского типа.)))) Проживали пару дней, обслуживание хорошее, не плохо готовят. Так же удобно прогуляться на ВВЦ.
DanGer DanGerous
2014-01-28
Удобное расположение. (Недалеко от ВДНХ). Хорошие номера, вид из окна. Но все таки цены кусачие. Но номер цены окупает. Есть телевизор с множеством каналов, WiFi был. Питание не самое худшее, да и обслуживание на высоте.
Алина
2012-11-27
Побывала тут весной уже прошлого года. Довольно приличный отель, с красивейшим интерьером. Поразительно вежливый персонал. Побывала в ресторане, на завтраке. Очень понравилось, как тут готовят. Всё вкусно)) Не плохое место, чтобы передохнуть!
Татьяна Новаковская
2012-11-27
Очень понравилось качество обслуживания в отеле! Уютные, комфортабельные номера, позволяют чувствовать себя как дома. Из окна отеля открываются шикарные места на улицы Москвы. Мне очень понравилось, я жила на 24 этаже, и поэтому вид из окна был обалденный! Единственное, людям у которых постоянно скачет артериально давление, я бы советовала поселяться пониже, т. к, например на 24-25 этажах, состояние такое, как будто отель шатается, могут возникнуть какие либо неудобства! Так же, в отеле можно приобрести сувениры на память о Москве, но они дороговаты (ну как и вся Москва дорогая). Еще, в отеле прекрасный шведский стол на завтрак!Такое разнообразие, количество еды, меня можно сказать повергло в шокю Очень хороший отель!
Максим Байкалов
2012-11-27
Отель видно как был построен в СССР, так вся обстановка в нем и осталась, конечно, я видел и хуже, но и лучше тоже видел. Номера без изысковов с незаурядной планировкой для типичного человека времен СССР. Все скромненько. Да мне больше и не надо я там почти и не был.
Дмитрий Манченко
2012-11-27
Конечно, не люкс, но жить можно. Всё сделано по-простому и со вкусом, это для людей, кому нравятся стиль 70. Ну могу сказать не плохой отель, провёл одну ночь.
Алексей Мохов
2012-11-27
Цены не кусаются, чтобы переначевать пару деньков. Отель пойдет!
Ответить на отзыв