- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44934 раза

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Ирина Никифорова
2011-09-29
Отдыхали с Бойфрендом в выходные, номер чистый, мебель приличная, удобная. Постель меняют каждый день, постель хорошая чистая, мягкая, есть халаты, тапочки, в ванной несколько полотенец на каждого мягких махровых, мыло, гель для душа, шампунь, сервис как 5 звезд. Также в гостинице есть фитнес, бассейн, сауна. Есть боулинг, бары. Можно и расслабиться и развлечься.


Ответы пользователей
Дима Машуков
2014-02-05
Мне отель понравился, особых изысков я и не ждал, так как был в командировке и всего на 3 дня. Номера уютные, правда мебель старовата. Хорошая душевая кабина. Персонал отеля весьма приветлив и общителен, помогли и разъяснили как добраться до нужных мне мест.
Андрей Букин
2014-01-29
Отель создан для отдыха обычного человека, что не дано сделать дома или где-то ещё, можно сделать тут. по скромной цене. Тут уютно, даже немного тянет Советской эпохой)) Вид из окна достался впечатляющий. Всё прошло отлично.
Ирина Зарощинская
2014-01-28
Огромное здание. Живешь, как в маленькой стране. Близко до ВВЦ также. Персонал вежливый, никаких вроде отрицательных сторон от проживания я не заметила, разве, что рестораны дороговаты, но ведь в каждом номере есть холодильник.
Ответить на отзыв