- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44946 раз

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Ольга Ко
2011-09-28
Очень хороший отель. Находится недалеко от ВДНХ, хорошие, уютные номера, отличный завтрак - шведский стол. В отеле есть, чем заняться. Масса пиццерий, уютных китайских и европейских ресторанов, массаж, небольшие магазинчики. В самом отеле очень часто проходят конференции, есть хорошие залы для переговоров. Цена полностью соответствует качеству!


Ответы пользователей
Дмитрий Гришин
2014-02-26
Номера ужасные, еще советских времен наверное, до горничной или на ресепшен дозвониться практически бесполезно. Цены просто космические, на завтрак на шведском столе одни яйца и сосиски. Единственное, что подкупает, так это прекрасный вид из окна.
Кристина Ермакова
2014-02-05
В этом отеле я жила со своей сестрой Настей! Этот отель очень блестящий, в прямом смысле этого слова. Вечером когда выходишь на улицу он переливается разными огоньками, стоишь и смотришь как на звёздное небо. Внутри этого отеля хорошая обстановка, там так уютно, что я не хотела от туда уезжать. Этот отель посещают многие звёзды нашей эстрады! В номерах все чисто и уютно, мне казалось, что я в раю. Питание и обслуживание просто замечательно! Номера просто супер! Я бы хотела еще раз побывать там!
Valera Legoshin
2014-01-29
Был в гостинице "Космос" в конце сентября. Номер чистый, уютный, не прокуренный (т. к. сам не курю), есть телевизор и кабельное с иностранными каналами. Обслуживание отличное для гостиницы 3 звезд. Охрана конечно бесила, но для отеля считаю это нормальным, чтобы посторонние не прошли. Большой минус - очень высокие цены в кафе даже по сравнению с Москвой. На завтрак рекомендую пораньше вставать, меньше народу, больше вероятность отведать свежую выпечку, а так питание стандартное (сосиски, нарезка и т. д.)Всё время работал центральный кондиционер, и он довольно шумный. Думаю, что летом, когда жарко, если он всё время работает, то спать будет сложно.
Александр Попов
2014-01-28
Не понравилось: платный wi fi, не понравилось платная камера хранения оставленных вещей (могли бы эту услугу сделать бесплатной), центральное кондиционирование практически не работает, в номере было жарко. Отель не тянет на три звезды. Завтрак тоже скудный.
Ответить на отзыв