- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44946 раз

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Татьяна Колесникова
2011-09-28
Выбрали этот отель, потому, что находился недалеко от места командировки. Номер достался отличный с новой мебелью, просторная ванная комната с новой сантехникой, ежедневная уборка, неплохой шведский стол (главное по раньше выходить на завтрак.)


Ответы пользователей
Игорь Захидов
2014-02-26
Останавливаюсь здесь регулярно, либо в Измайлово. Постоянно сравниваю отели между собой. Вид из окон мне больше нравится в Космосе, да и завтраки тут хорошие. Иногда попадаются прокуренные номера, но это и в Измайлово есть. В целом с метро рядом и добираться удобно.
Антон Патокин
2014-02-05
Впервые, когда я приехал в Москву, я заселился в эту гостиницу и, если честно, мне тут не все понравилось. Да, гостиница большая, да красивая, но как только заходишь в номер, просто поражаешься, что тут все просто голо, т. е. есть только кровать, стул и комод. И, если честно, я был в шоке, вроде гостиница не самая дешевая, аренда номеров тут дорогая, а вот обстановка как на вокзале, что даже слов нет, чтобы это все описать, это нужно видеть. Теперь, когда вновь приеду в Москву, сюда я больше не поселюсь никогда.
Anna Kosulnikova
2014-01-29
Я была в командировке в Москве. Мне заранее забронировали номер на неделю, предварительно всё оплатив. По приезду я была вынуждена просидеть в холле гостиницы 3 часа, т. к. не было свободных номеров. Когда в итоге мне вручили ключи и я поднялась в номер ждал ещё больший сюрприз - номер был напрочь прокурен! В нем я провела неделю и только в последнюю ночь он выветрился. Заказать в номер еду считаю полным сумасшествием, т. к. ознакомившись с предложенным меню, а главное ценами - мне напрочь перехотелось кушать и даже пить. Бутылка воды стоит 200 рублей. Завтраки за шведским столом гостиницы ещё хуже - кушать просто не чего, при чем стоимость их около 600 рублей. В гостиницу "Космос" круглосуточно заезжаю туристы со всех уголков света, не ужели не стыдно!
Elbrus Begizov
2014-01-28
Очень понравился сервис. Приятно улыбаясь, встретили на ресепшне, помогли поднять багаж, не вымогали денег. Уютная обстановка в номере, вежливое ненавязчивое обслуживание. Дети были в восторге от лифтов.
Ответить на отзыв