- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44946 раз

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Mishanya Smile
2011-09-28
В 2010 году на неделю заказал номер в гостинице Космос. Не ожидал, что отель может быть такой красивый в первую очередь. Номер вылизан до блеска, персонал каждое утро вызывал такси, приносили завтрак. Также отличный ресторан и развлекательная программа. Подводя итог хочется сказать "хочешь сказку в Москве - это Космос"!


Ответы пользователей
Ольга Суп
2014-02-26
Хорошая гостиница, отличные виды. Провели выходные в отеле Космос, устроили себе mini-weekend, отель замечательно подходит для этой цели; все воспринималось как маленькое путешествие, при этом не уезжая из своего города; отличная иллюзия. Достаточно просторные номера, забавные округлые холлы, 24 этаж, замечательный вид из окна, и самое главное - огромные окна!
Вадим Громов
2014-02-05
В общем, гостиница не сверкает. Достаточно обычная. Гостиница обычная, но могло бы существовать и лучше. Достаточно продолжительно заселялись. На завтрак шведский стол.
Ольга Борисова
2014-01-29
Очень выгодное расположение данного отеля (близко к центру), хороший вид из окна. Номера чистые уютные. Вежливый обслуживающий персонал. Цены, конечно, "кусаются". В номерах есть все необходимое. Мне понравилось.
Julia Ivanova
2014-01-28
Огромный отель, с хорошим расположением (в районе ВДНХ) и интерьером, собственная стоянка. Вид из окон потрясающий, ремонт в номерах, чисто, светло и уютно. Дружелюбный персонал. Завтрак и ужин в ресторане отеля понравился.
Ответить на отзыв