- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44946 раз

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Игорь Максимов
2011-09-28
Побывал в Космосе на ВДНХ один раз, впечатление осталось очень хорошее. Гостеприимные охранники, обслуживание высокого качества. Номер был чистым приятным. Было в номере все, что нужно, хоть и эконом класса. Остался очень доволен. И питание тоже можно заказывать хоть в номер.


Ответы пользователей
Arja Stark
2014-02-26
Жила в этом отеле 2 ночи: сам номер оставил не очень приятное чувство - старая (такое ощущение, что самодельная) мебель, номер прокуренный (хотя просили для некурящих). Не работал свет в ванной, пришли чинить чуть ли не в час ночи. Воды, даже платной, в номере не было. На завтраке толпы народа, найти свободное место просто нереально.
Михаил Анохин
2014-02-05
Хороший отель относительно цен, качество соответствует цене. Много плюсов и достоинств у этого отеля, самое главное достоинство - это кровати! Они такие мягкие, прям как дома! Еще тут есть вай фай, это незаменимая вещь в любом отеле!
Иван Заворовский
2014-01-29
У отеля очень хорошее расположение в местности Москвы. Но номера не очень богато выглядят, эти номера для тех, кто не хочет много тратить за остановку. Но принципе все в отеле есть, и вам не придется заботиться о чём либо!
Михаил Петров
2014-01-28
Посещали этот отель с семьёй. В целом, весьма уютно, но могло быть и лучше. Небольших минусов не перечесть: неудобные кровати, маленький старинный телевизор, откровенно дешёвая ванная комната. Но, все эти минусы не настолько существенны, видали и хуже.
Ответить на отзыв