- независимый сайт отзывов о компаниях
52 22
Компания просмотрена: 44946 раз

Отзывы про Гостиница Космос

Москва, Мира проспект, 150
Елена Нинуа
2011-09-28
Неплохой отель, хорошие уютные номера, единственный минус без кондиционера. Но так, как я была в мае, на меня особенно плохого впечатления это не произвело. Очень хороши были завтраки-шведский стол выше всяких похвал!


Ответы пользователей
Дмитрий Никитин
2014-02-26
По делам я останавливался в этой гостинице в Москве. Холл отеля очень большой, здесь всегда многолюдно. Долго выбирал себе номер. Советую не брать номера "стандарт". Не гонитесь за дешевизной. Это стандартный отстой. Старая мебель и требующие ремонта комнаты. Берите минимально только улучшенный вариант. Его я и выбрал. Жил один в двухместном улучшенном стандарте. Попал на акцию, проводимую гостиницей, и номер мне обошелся в 2900 за сутки. Номер понравился. В номере Wi-fi бесплатный, дают халаты и тапочки, уборка каждый день. Великолепный вид из окна на ВВЦ и телебашню. Жил на 24 этаже. Пейзаж ночной Москвы потрясающий. Завтраки сытные. Из минусов отмечу, что во время приезда не работал бассейн. Также летом в номере будет очень жарко - кондиционер отсутствует. Резюме - обычная трешка, без изысков.
Михаил Баскаков
2014-02-05
Средний Московский отель, хотя и цены не средние. Так же и качество обслуживания соответствует. В номерах пусто, кровать, да тумбочка и никакого комфорта. Так переспать несколько ночей. На персонал пожаловаться не могу, вежливый.
Ed Nikoyan
2014-01-29
Бoльшaя чaсть пepсoнaлa былa дoбpoжeлaтeльнa. Чистыe, удoбныe кpoвaти, хopoшиe вaнныe, хopoший кoндициoнep и хoлoдильник. Отличныe виды из oкнa. Oчeнь хopoшиe услуги пpaчeчнoй. Отличнoe кaфe пo сoсeдству. Есть пинг-пoнг oкoлo бaссeйнa.
Valentin Teyf
2014-01-28
Посещали с семьей, чтобы на время приютиться. В принципе все очень понравилось. Просторные, чистые номера с хорошим обслуживанием, также замечательный вид из окон и атмосфера старины вокруг тебя. Все очень красиво отделано, но платный WiFi - это конечно минус, так как не было связи с внешним миром. Платная камера хранения - тоже минус. В принципе проживать можно и нужно.
Ответить на отзыв