- независимый сайт отзывов о компаниях
121 21
Компания просмотрена: 180392 раза
Anastacia Boss
2013-11-30
Третьяковская галерея это целая страна, где хранятся миллионы знаменитых картин художников разных эпох. Для этой экскурсии нужно выделить день, чтобы обойти спокойно все залы и наслаждаться творчеством. В галереи все очень логично выстроено, очень удобные переходы из одного зала, в другой, тут сложно потеряться, каждый зал пронумерован. Очень впечатлила картина "Явление Христа народу" - ее размеры, реалистичность, искусство исполнения, все поражает, мне кажется можно часами стоять и рассматривать этот шедевр, каждая деталь прорисована, выражения лиц людей, эмоции, мимика, все прорисовано и кажется, картина живет. Картин много, если рассматривать с удовольствием каждую, пытаться понять, что именно хотел изобразить художник, дня, точно мало! Это шикарнейшее историческое место, кто не был в Третьяковской галереи, был в Москве зря!


Ответы пользователей
Марина Солдатенко
2013-12-23
Все картины в галерее создают впечатляющее зрелище, не перестаю поражаться творению рук человеческих. Изображения исторических личностей, простых людей, исторических сюжетов и даже просто картины природы оставляют неизгладимое впечатление.
Ольг Андреева
2013-12-20
Музей, имеющий большую историю, там собрана коллекция картин Отечественной живописи. Интересно смотреть и постоянную экспозицию, и самые разнообразные выставки, которые проходят часто. Галерея доступна всем!
Ольга Николаева
2013-12-16
Много раз уже была в Третьяковской галерее. Это просто огромное количество картин, народу в галерее всегда много как туристов так и местных. За 1 раз наверно все и просмотреть не успеешь, если конечно не бегать, чтобы все увидеть, а рассматривать каждую картину как произведение искусства.
Данил Крапивин
2013-12-08
Всегда мечтал посетить эту галерею, так как много о ней наслышан. Впечатлений масса, картины просто шикарны, думаю, всем это известно. Организация тоже порадовала, экскурсовод не особо дорогой, но рассказывала очень интересно и со знанием дела.
Ответить на отзыв