- независимый сайт отзывов о компаниях
121 21
Компания просмотрена: 180410 раз
Александр Заго
2013-11-26
Много раз посещал Третьяковку, поначалу один, потом с племянниками, сейчас со своими детьми. маленькие правда быстро устают, но я не перестаю удивляться и открывать в этих многочисленных, не побоюсь этого слова ВЕЛИКИХ картинах. Всегда чуть дольше задержусь у Верещагина - "Апофеоз войны" впечатляет, "стрекозу" Репина мы помним еще из школьного учебника, а "Тройка" Перова говорят написана у Арзамасского женского монастыря, а это мой малая Родина. Можно много говорить о эмоциях и впечатлениях, но лучше увидеть все своими глазами, что я и стараюсь делать 2-3 раза в год, чего и Вам всем советую.


Ответы пользователей
Ольга Ковалева
2013-12-23
Галерея. Когда шли сюда, думала время будет так долго тянуться, будет скучно. Но я ошиблась. Тут очень много известных произведений искусства, времени на скуку нет совершенно, хочется всё увидеть, всё посмотреть. Очень затягивает.
Лидия Жукова
2013-12-20
Здесь представлены шедевры, люблю творчество художников русского народа. Это было первый общедоступный музей России. Здесь убеждаешься в том, что как бы ни были хороша копия, оригинал - это совсем другое дело!
Сергей Карпович
2013-12-16
Самая известная Третьяковская галерея в Москве. Изумительное собрание картин русских художников, очень чисто все просто блестит, находился я там часа 2 наверное и так не успел посмотреть все, ещё очень поразила обстановка, спокойно на душе становится, уютно, советую всем там побывать.
Julia Berezina
2013-12-08
Третьяковская галерея - интересное место! Сотни картин художников, выставки, всё это о ней! Площадь залов очень велика, картины просто замечательны. Я побывала там впервые осенью этого года. Всегда мечтала туда сходить, и наконец, моя мечта осуществилась! Это потрясающее место! Внутри красивая отделка, я считаю, что туристы из зарубежных стран обязательно должны посетить её!
Ответить на отзыв