- независимый сайт отзывов о компаниях
121 21
Компания просмотрена: 180383 раза
Софья Шевелева
2013-11-15
Не люблю оставлять комментарии ко всем известным музеям и выставкам. Третьяковская галерея-один из музеев, в которые с детства водят москвичей и первым делом ведут иностранцев. Если вы живете в Москве и не были в Третьяковке. Я затрудняюсь подобрать для вас корректное определение, ибо мне сложно представить, что такие люди вообще существуют. Здесь, как и в Пушкинском, и в Эрмитаже, собраны великие творения русских и не только художников, музей поражает обилием выставляемых картин. За один день вам точно не удастся все обойти.


Ответы пользователей
Кирилл Арефьев
2013-12-23
Ездил туда с классом, огромная очередь, но это того стоило. Куча картин все по своей красоте бесценны. Были и просто огромные картины с размером со стену, очень это впечатлили. Говорили, что их рисовали не меньше 50 лет.
Андрей Габитов
2013-12-20
Что о ней сказать, поражает только одно здание не говоря о самих выставках картин. Такое же произведение искусства как и то, что в нём находится, про то, что там находится, просто феноменальные, фантастические произведения искусства, просто слов нет.
Данил Первушин
2013-12-16
Побывав в столице, не мог не посетить главную картинную галерею страны. Множественное количество картин, интересные и опрятные экскурсоводы. Даже после посещения третьяковки как-то начал находить смысл в картинах. Я думаю, каждый культурный человек должен посетить это место.
Артём Менщиков
2013-12-08
Третьяковская галерея - один из лучших музеев нашей страны. Сотни, а то, и тысячи картин расположены в огромнейших залах с хорошим освещением. Мне очень понравилось.
Денис Беляев
2013-11-30
Когда я туда зашел, то долго не мог собрать и с ориентироваться, глаза разгибались в разные стороны, все так привлекательно. Но собрался и был в полном восторге от увиденного. Это так прекрасно, незабываемо. Даже сейчас не могу подобрать нужных слов описания.
Романовская Александра
2013-11-26
Ну конечно "Третьяковка" одна из визитных карточек Москвы. Обойти ее и посмотреть все залы и экспонаты одного дня мало. Столько картин это конечно не может не впечатлять. Огромная картина "Последний день Помпеи" просто завораживает, можно сидеть напротив нее часами (на специально для этого поставленных лавочках) и каждый раз находить все новые и новые детали. Волшебно.
Ответить на отзыв