- независимый сайт отзывов о компаниях
121 21
Компания просмотрена: 180392 раза
Poda­joir
2013-10-24
"Моя работа - сидеть в углу и смотреть на картины". Мр. Бин. Относительно самого музея вы можете все увидеть на сайте галереи. Я хочу рассказать вам о лекциях, которые проходят в стенах Третьяковки. Тут можно сходить на "техники" разных художников, послушать интереснейшие рассказы В. Бялик о персонализации полотен. Любопытно, что у каждой картины есть свой секретный код, не доступный обычным посетителям. О хитрых особенностях красочного слоя, об истории создания картин, об отходе от стандартов того или иного течения и даже об ошибках, допущенных именитыми художниками. Обо всем этом вы сможете узнать на лекциях в Третьяковской галерее. Почувствуйте себя искусствоведом! Кстати, этим можно покорять девушек!


Ответы пользователей
Милана Криони
2013-12-23
Всемирно известный художественный музей. Здесь собраны произведения наших великих людей искусства, побывать в Москве и не сходить в Третьяковку, наверное, просто нельзя. Хотя я и не сильно разбираюсь в живописи, мне понравилось.
Юля захарова
2013-12-20
Третьяковка - одно из тех мест в России, которое должен посетить каждый человек. С детства знакомые картины, которые были в учебниках, книгах, вот они все здесь-ОРИГИНАЛЫ! Даже не верилось когда смотрела на них, как художники передают жизнь, мысли, чувства с помощью кисти и красок-ВПЕЧАТЛЯЕТ! Если ходить и всматриваться в каждый шедевр и дня мало.
Олеся Приблагина
2013-12-16
Да, это одно из самых знаменитых мест России, о нем знают практически во всем мире. Здесь собрано множество картин, многие из них очень известные во всем мире. Прекрасное место, изящное и очень интересное.
Надежда Захаркина
2013-12-08
Здесь отдыхаешь душой. Любимое место чтобы побыть одному и соприкоснуться с прекрасным. Здесь представлены полотна великих художников Васнецов, Шишкин, Репин. А также большая экспозиция старинных икон, в том числе Рублева.
Наташка Шальная
2013-11-30
Очень редко хожу по таким местам, но именно туда рвалась! Сходила и не пожалела. Картины вызывают бурю эмоций, они как живые! Можно узнать много нового, много новых художников. Советую туда сходить, рассказывают интересно. В общем, очееень понравилось!
Яна Макарова
2013-11-26
Я давно хотела там побывать, так как сама занимаюсь искусством и мне это очень близко. Саму галерею оказалось не так просто найти, особенно, когда первый раз в Москве. Но больше всего меня поразило количество картин, за все 3 часа я так и не смогла обойти всю галерею очень устаёшь, а посидеть особо негде. Сами картины очень больших размеров, я такие вообще в первый раз видела, ну и, конечно, они просто шикарные.
Дмитрий Бобров
2013-11-19
Мне кажется не хвалить Государственную Третьяковскую галерею нельзя! Для людей любящих искусство лучше в Москве место не найти. Хорошо еще, что от метро не далеко. меньше 5 минут пешком. Я был там раза 3-4. И всегда получаю эстетическое удовольствие.
Ответить на отзыв